Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель
Сортировать новости по: датеназваниюпросмотру
Audi (32)
BMW (53)
Chery (1)
Daewoo (0)
Dodge (2)
Fiat (13)
Ford (41)
Honda (20)
Hummer (0)
Hyundai (33)
Jeep (5)
Kia (22)
Lexus (14)
Mazda (19)
Nissan (28)
Opel (19)
Peugeot (14)
Porsche (20)
Renault (40)
Saab (9)
Skoda (29)
Subaru (8)
Suzuki (3)
Toyota (36)
Volvo (17)
ВАЗ (46)
ГАЗ (15)
ЗАЗ (6)
Иж (5)
УАЗ (2)


Новости Производители Nissan

На ММАС-2014 будет представлен новый седан Nissan и четвертое поколение Pathfinder На ММАС-2014 будет представлен новый седан Nissan и четвертое поколение Pathfinder

7 Октябрь, Вторник, 2014 г.

Компания Nissan на ММАС-2014 намерена представить четыре премьеры, из них российских две и две – европейские. 27 августа компания продемонстрирует новый седан...далее»»

Новый и открытый Ниссан 370Z Нисмо

17 Февраль, Вторник, 2015 г. | Nissan

Горячий родстер заработал более 350 лошадей Последние несколько недель анонсы премьер Женевского автосалона обязательно сопровождались новостями о будущих новинках автошоу, которое пройдёт в Чикаго. И такого рода разминка перед мартовским бумом день ото дня становится всё интереснее — на уже открытой для журналистов чикагской площадке прошла презентация Ниссан 370Z Нисмо Роадстер. Да, этот.далее»»

В августе на территории России начнется сборка Nissan Sentra В августе на территории России начнется сборка Nissan Sentra

11 Август, Понедельник, 2014 г. | Nissan

Согласно предоставленной информации, в августе нынешнего года на Ижевском автомобильном заводе планируется старт производства нового седана Nissan Sentra. В том числе такая информация была подтверждена представителями одного из дилеров. Старт продаж запланирован на декабрь текущего года. На сегодняшний день информация о стоимости новинки пока не озвучивалась. Согласно информации, полученной из.далее»»

Автомобильная новинка данного года Nissan Rogue Автомобильная новинка данного года Nissan Rogue

29 Май, Четверг, 2014 г. | Nissan

Представительство японской автомобильной компании Nissan уже окончательно заверило дату выхода своего абсолютного обновленного поколения мощного и стильного кроссовера Nissan Rogue, дебют которого назначенный на данный текущий год. И именно благодаря этому в автомобильном японском концерне не обдумывают намеренно возможных довольно таки кардинальных изменений, модификаций и ведений инноваций.далее»»

Новинка от Nissan – хэтчбэк Almera Новинка от Nissan – хэтчбэк Almera

5 Декабрь, Четверг, 2013 г. | Nissan

Японская автокомпания Nissan начала дорожные тесты своего хэтчбэка, предназначенного для рынка Европы. Основными конкурентами автомобиля считают Opel Astra и Volkswagen Golf. Новинка получила название Almera и будет представлена уже в 2014 году. По конструкции данный хэтчбэк напоминает модель Tilda, но выполненный в стилистике концепт-кара Invitation, что отразится в наличии такой же освещенности.далее»»

Nissan Terrano будет доступен в России Nissan Terrano будет доступен в России

20 Ноябрь, Среда, 2013 г. | Nissan

Компания Nissan сообщила о том, что в ближайшее время будет выпускать в Российской Федерации обновленный автомобиль Terrano. На предприятии «Автофрамос» уже завершена подготовка к производству «паркетника». В ближайшее время начнется официальный старт продаж нового автомобиля. По своему внешнему виду Nissan Terrano напоминает автомобиль Renault Duster. Terrano отличается от него лишь несколькими.далее»»

Nissan Teana следующего поколения Nissan Teana следующего поколения

1 Март, Пятница, 2013 г. | Nissan

Автопроизводители Dongfeng Motors и Nissan провели в Китае мероприятие, которое собрало около тысячи представителей СМИ. Тематикой показа стала новая модель, Nissan Teana, которая сохранила некоторые черты дизайна модели Северной Америки Nissan Altima, однако, внешность ее все-таки была немного модифицирована. Продемонстрированный в Китае автомобиль, от Altima отличается лишь незначительными.далее»»

Nissan Almera: для нестабильных дорог Nissan Almera: для нестабильных дорог

19 Февраль, Вторник, 2013 г. | Nissan

Спроектировано авто специально для того, чтобы было комфортно и удобно водителю ездить по нашим нестабильным дорогам. Такая специальная забота проявилась в защите листами стали топливопровода и трубок, в антикоррозийном хромировании и двухмиллиметровой защите двигателя; также автомобиль имеет специфический дорожный просвет. Внедряются все эти нововведения на российском заводе АвтоВАЗ, с учетом.далее»»

Представление публике Nissan Juke Nismo Представление публике Nissan Juke Nismo

9 Февраль, Суббота, 2013 г. | Nissan

Совсем недавно в чикагском автосалоне на широкое обозрение публики был представлен новый кроссовер Nissan Juke Nismo. Кроссоверы Nissan пользуются большой популярностью в нашей стране, и, скорее всего, новая модель не станет исключением. Nissan Juke Nismo стал еще легче и при этом быстрее своих предшественников. Специально для этой модели компанией был разработан новый боди-кит. Именно он.далее»»

Nissan выпустит конкурента Mazda MX-5 Nissan выпустит конкурента Mazda MX-5

3 Август, Среда, 2011 г. | Nissan

Nissan возродил планы создания заднеприводного спортивного автомобиля. Только на этот раз новичок будет использовать электрический привод от Nissan Leaf. Снова на повестке дня конкуренция японского гиганта Nissan и Mazda. Первому давно уже не дают покоя лавры Mazda MX-5, и на этот раз он решил выпустить электрический спорткар. Планы возрождения легендарного заднеприводного Нисана 200SX.далее»»

Новый хэтчбек Nissan Versa станет дешевле Новый хэтчбек Nissan Versa станет дешевле

26 Июль, Вторник, 2011 г. | Nissan

Nissan объявил, что хэтчбек Nissan Versa, который выйдет в свет в следующем году, будет стоить на 240 долларов меньше, чем предыдущая модель. Базовая модель, которая продается сейчас, стоит 15140 долларов. Хэтчбек Versa 2012 года будет оборудован системой динамического контроля транспортного средства. Кроме того, все машины этой марки смогут похвастаться новой разработкой Ниссана - системой.далее»»

«Автомобиль года – 2011» от Nissan «Автомобиль года – 2011» от Nissan

28 Апрель, Четверг, 2011 г. | Nissan

По результатам конкурса World Car of the Year, которые были озвучены на Нью-йоркском автосалоне, японский электрический автомобиль Nissan Leaf, получил звание «Автомобиль года» за 2011 год. Это звание, Nissan Leaf получил в своей номинации среди 39 различных других претендентов. На финальной стадии этого конкурса, были представлены три совершенно разных автомобиля: Audi A8, BMW 5 Series и.далее»»

На обновленный GT-R начал принимать заказы «Nissan Motor Rus» На обновленный GT-R начал принимать заказы «Nissan Motor Rus»

29 Март, Вторник, 2011 г. | Nissan

На обновленный суперкар Nissan GT-R начинает принимать заказы компания «Ниссан Мотор Рус». Как сообщают в компании, многие узлы и системы были доработаны у автомобиля с целью повышения мощности авто, совершенствования комфорта, аэродинамических характеристик, устойчивости и управляемости автомобиля в любых условиях. Новый каталитический нейтрализатор и усовершенствованная система выпуска.далее»»

Из-за землетрясения сильно пострадали японские автозаводы

23 Март, Среда, 2011 г. | Nissan

Как сообщает пресс-служба ООО «Ниссан Мотор Рус», заводы японского автомобильного производителя будут остановлены до 20 марта. Это коснулось заводов Tochigi, Oppama, Nissan Shatai и Yokohama. Также отмечено, что работа завода Yokohama с 13 марта частично продолжена. На заводах Nissan Shatai Kyushu и Kyushu 17-18 марта будет проведена инвентаризация, во время которой они и начнут работать. Каким.далее»»

Электрические спорткары от Nissan Электрические спорткары от Nissan

20 Март, Воскресенье, 2011 г. | Nissan

Японская компания Nissan на международном Женевском автосалоне 2011 года представила новый концепт-кар под названием Esflow. Саймон Томая – вице-президент по маркетингу и продажам японской компании заявил, что своим новым концептом Nissan представляет достижения своей фирмы за последние годы. Представители компании Nissan также сообщили, что за два последних года на территории Европы японская.далее»»

Nissan нашел оригинальный способ продвижения нового спортивного авто GT-R Nissan нашел оригинальный способ продвижения нового спортивного авто GT-R

19 Март, Суббота, 2011 г. | Nissan

Представительство марки Nissan в Германии решило продвигать новый суперкар Nissan GT-R оригинальным способом. В первую очередь этот новый способ продвижения бренда был направлен только на владельцев машин немецкой марки Porshe. Вся суть оригинальной пиар-кампании полегала в завлечении владельцев машин Порше на пробную поездку в новом японском спортивном автомобиле Nissan GT-R. Сегодня известно,.далее»»

По 5 тысяч Murano российской сборки в год будет продавать компания Nissan По 5 тысяч Murano российской сборки в год будет продавать компания Nissan

18 Март, Пятница, 2011 г. | Nissan

Продажи автомобиля Nissan Murano, которые будут производиться на заводе Nissan под Петербургом, в 2011 году минимум составят 5 тысяч штук. Про это сообщил директор по продажам компании «Nissan Motor Rus» А. Акифьев в эфире РБК-ТВ. Он отметил, что модель Murano не является самой раскупаемой: автомобиль дорогостоящий и у него очень мощный мотор. «Но мы надеемся, что сможем сделать больший объем.далее»»

Новое поколение Patrol привез в Россию Nissan Новое поколение Patrol привез в Россию Nissan

18 Март, Пятница, 2011 г. | Nissan

Российская премьера автомобиля Nissan Juke состоялась в 2010 году на международном автомобильном салоне в Москве. Об этом автомобиле слухи ходят уже давно. В нелегкую борьбу за покупателей готовится вступить кроссовер B-класса. Борьба с остальными представителями этого сегмента обещает быть интересной. Внешность данной новинки довольно близка к автомобилю Qazana, который в прошлом году был.далее»»

Nissan обнародовал цены на автомобиль Nissan Juke и заявил о желании обогнать концерн Toyota по продажам машин в Европе Nissan обнародовал цены на автомобиль Nissan Juke и заявил о желании обогнать концерн Toyota по продажам машин в Европе

17 Март, Четверг, 2011 г. | Nissan

Представители компании Nissan, сообщили, что новый кроссовер Juke должен появиться на российском рынке уже весной. Но, все же, назвать этот автомобиль кроссовером можно с огромной натяжкой, так как размеры этой машины можно скорее сравнить с хэтчбеком В-класса, таким например как Suzuki SX4. Отличает автомобиль Nissan Juke от обычных машин В-класса его богатый набор опций, оригинальный стиль и.далее»»

Компактный кроссовер Nissan Juke протестирован EuroNCAP Компактный кроссовер Nissan Juke протестирован EuroNCAP

15 Март, Вторник, 2011 г. | Nissan

Известная в Европе организация EuroNCAP, тестирует автомобили и определяет их уровень безопасности, на этот раз EuroNCAP протестировал новый компактный кроссовер, создан японской компанией Нисан. Новинка смогла успешно пройти все испытания, приготовленные для нее и серию краш-тестов, в результате чего получила максимальное количество балов по безопасности – пять звезд. На европейском автомобильном.далее»»

«Автофрамос» и Nissan стремятся к сотрудничеству с АвтоВАЗом и Sollers

13 Март, Воскресенье, 2011 г. | Nissan

Завод «Автофрамос», находящийся в Москве, и Санкт-Петербургский завод Nissan, могут присоединиться к единой панели компаний, занимающихся поставкой комплектующих, создаваемой АвтоВАЗом в сотрудничестве с компанией Sollers. Об этом сообщил вице-президент по финансам и экономике АвтоВАЗа Олег Лобанов, на саммите финансовых директоров, который организовал Институт Адама Смита. По его словам, уже.далее»»

АвтоВАЗ навязывают компании Nissan

13 Март, Воскресенье, 2011 г. | Nissan

К этому приложил свою руку совладелец инвесткомпании «Тройка Диалог», который хочет продать свою долю пакета акций, и приобрести миноритарную долю в Nissan или Renault. С таким заявлением выступил председатель директорского совета компании, Сергей Чемезов. Также он добавил, что предпочтительнее завладеть пакетом акций компании Nissan. По его утверждению, «Renault может отказать в таком обмене, а.далее»»

Nissan в скором времени запустит производство электромобиля Leaf Nissan в скором времени запустит производство электромобиля Leaf

13 Март, Воскресенье, 2011 г. | Nissan

Японский автоконцерн «Nissan» сообщил о начале производства своего нового электромобиля «Nissan Leaf», особенность которого заключается в нулевом значении выбросов в окружающую среду. Продажи автомобиля начнутся в Японии и США уже в декабре, в остальных странах старт продаж намечен на начало 2011 года. В Америке первые поставки электромобиля начнутся в ноябре 2010 года. Также на заводе «Оппама»,.далее»»

Четвертое поколение Nissan Quest уже предъявлено миру Четвертое поколение Nissan Quest уже предъявлено миру

11 Март, Пятница, 2011 г. | Nissan

На лос-анджелесском автосалоне был представлен новый Nissan Quest. У четвертого поколения этих минивэнов изменен внешний дизайн и улучшен интерьер салона. Автомобиль поставляется с раздвижными дверями и тремя рядами кресел, два из которых возможно складывать для увеличения вместительности багажного отсека. Вместительность салона, кстати, оснащенного двумя панорамными люками, - семь пассажиров..далее»»

Renault-Nissan может открыть завод в Приморье

11 Март, Пятница, 2011 г. | Nissan

Альянс Renault-Nissan заявил о планах построить завод по производству автомобилей в Приморском крае. Об этом сегодня сообщил губернатор края Сергей Дарькин, так же он отметил, что переговоры имеют большой шанс увенчаться успехом. Правда, о конкретном месте для строительства завода пока не сообщается. В ближайшее время, во Владивосток ожидается приезд представителей Renault-Nissan, для проведения.далее»»

Nissan Leaf автомобиль 2011 года Nissan Leaf автомобиль 2011 года

5 Март, Суббота, 2011 г. | Nissan

Автомобиль «Nissan Leaf» удостоился почетного звания «European Car of the Year» - автомобиль года в Европе. Такое событие поистине уникально, ведь впервые электромобиль получает такое звание. «Nissan Leaf» сумел обойти сорок претендентов. В крупном конкурсе могли участвовать лишь автомобили конца прошлого года или начала нынешнего с количеством производимых экземпляров 5 000 в год. Оценку.далее»»

Новый Nissan Micra с Micraрасходом топлива! Новый Nissan Micra с Micraрасходом топлива!

25 Февраль, Пятница, 2011 г. | Nissan

Nissan раскрыл технические характеристики новой Micra, дебют которой должен состояться на Женевском автошоу в марте, а начало продаж запланировано на лето этого года. Эта модель использует 1,2-литровый трехцилиндровый двигатель DIG-S. Мощности этого движка достаточно, чтобы разогнать Micra до максимальной скорости 180 км/час - это на 10 км/час больше, чем у сегодняшней Micra. DIG-S использует в.далее»»

Завод Nissan в Египте временно закрыт Завод Nissan в Египте временно закрыт

20 Февраль, Воскресенье, 2011 г. | Nissan

В связи с беспорядками в стране, японский автогигант Nissan временно приостанавливает работу своего завода, находящегося в Египте. А сотрудникам завода было рекомендовано покинуть страну. По сообщению организации Associated Press, завод планируют держать закрытым минимум на неделю. Nissan Motor сообщает, что внимательно следит за обстановкой в стране, и анализируя развитие ситуации, примет решение.далее»»

Автомобилем года в Европе стал Nissan LEAF Автомобилем года в Европе стал Nissan LEAF

16 Февраль, Среда, 2011 г. | Nissan

В качестве автомобиля года Европа выбрала новый электромобиль Nissan LEAF. Хэкэн Мэтсон, президент жюри на конкурсе «Автомобиль года» назвал Nissan LEAF революционным электромобилем, который впервые смог конкурировать с традиционными автомобилями оснащенными ДВС работающих на нефтепродуктах. Второе место заняла Alfa Romeo Giulietta, третье Opel Meriva, четвёртое место занял Ford C-MAX/Grand.далее»»

Nissan Leaf может стать купе

17 Январь, Понедельник, 2011 г. | Nissan

Компании по производству машин тратят большие деньги на маркетинговые услуги и продвижение своей продукции на том или другом рынке. Рынок стал более гибким к происходящим переменам, и удивить потенциальных потребителей становится все тяжелее. Но есть и обычные схемы продвижения, это участие в автосалонах, разных конкурсах элегантности, дизайна и так далее. Как уже стало известно, электрокар.далее»»

Разделы

 Новости

 Новости RSS

 Блокнот

 Архив новостей

 Архив за 2024 год

 Расширенный поиск

Рубрика новостей

Автомобили в России

Автомобили в мире

Автосалоны

Автоспорт

Законодательство

Производители

Поиск новостей

Расширенный поиск

март 2024
пн вт ср чт пт сб вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Последние предложения

26.01.2018

Mitsubishi Montero Sport

2011 г.вып. 2.5, 178 л.с.

г.Красноярский край Красноярск

цена: 1000000 руб.

17.01.2018

Toyota Prius

2014 г.вып. 1.8, 1800 л.с.

г.Владимирская область Муром

цена: 226221 руб.

25.12.2017

Hyundai Solaris

2011 г.вып. 1.4, 107 л.с.

г.Краснодарский край Краснодар

цена: 420000 руб.

12.12.2017

Infiniti FX

2010 г.вып. 3.6, 333 л.с.

г.Алтайский край Барнаул

цена: 1400000 руб.

Авто новости

28.10.2017 Средства со штрафов за нарушение правил дорожного движения направят на строительство дорог

28.10.2017 Законопроект народного инспектора одобрен правительством

28.10.2017 Шесть миллионов российских водителей не имеют полисов ОСАГО

28.10.2017 Госдума не одобрила отмену транспортного налога

28.10.2017 Россияне недовольны качеством ремонта автодорог

все новости...

Авто статьи

27.11.2020 В отпуск с ребенком: выбираем дорогу!

22.11.2020 Покупка первой машины. Как правильно оценить свои возможности?

22.07.2020 Особенности оформления кредита на автомобиль с пробегом

21.07.2020 Расчет КАСКО онлайн - цена страховки. Как же действует КАСКО калькулятор?

18.07.2020 Как выбрать банк для автокредита

все статьи...

Авто обзоры

14.08.2015 Chevrolet Captiva 2008

14.08.2015 Toyota Starlet 1999

14.08.2015 Volkswagen Jetta 2013

14.08.2015 Mitsubishi RVR 2012

14.08.2015 Honda Partner 1997

все обзоры...

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия