Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель
Сортировать новости по: датеназваниюпросмотру
Audi (32)
BMW (53)
Chery (1)
Daewoo (0)
Dodge (2)
Fiat (13)
Ford (41)
Honda (20)
Hummer (0)
Hyundai (33)
Jeep (5)
Kia (22)
Lexus (14)
Mazda (19)
Nissan (28)
Opel (19)
Peugeot (14)
Porsche (20)
Renault (40)
Saab (9)
Skoda (29)
Subaru (8)
Suzuki (3)
Toyota (36)
Volvo (17)
ВАЗ (46)
ГАЗ (15)
ЗАЗ (6)
Иж (5)
УАЗ (2)


Новости Производители Toyota

Toyota представила новое поколение минивэна Sienta Toyota представила новое поколение минивэна Sienta

12 Июль, Воскресенье, 2015 г.

Автопроизводитель Toyota продемонстрировал новый минивэн под названием Sienta. Нужно сказать, что машина создавалась для рынка самой Японии. 9 июля...далее»»

Toyota RAV4 решила обновиться Toyota RAV4 решила обновиться

25 Апрель, Суббота, 2015 г. | Toyota

Так модель обзавелась продвинутой гибридной версией На стендах компании Тойота в Нью-Йорке отгремела 2-я премьера — компания представила фейслифтовую RAV4 2016 модельного года, а так же ее гибридную версию с весьма незамысловатой припиской, под название "Hybrid". Обе представлены в особой косметике и готовятся к презентации на рынке летом-осенью данного года. Что, вы только привыкли к.далее»»

Новый автомобиль Toyota Sequoia 2014 года Новый автомобиль Toyota Sequoia 2014 года

6 Июнь, Пятница, 2014 г. | Toyota

В сентябре 2012 года японский концерн Тойота, славящийся по всему миру, благодаря своим прекрасным и самым качественным внедорожникам, представил общественности свое новое детище – автомобиль Toyota Sequoia. Сие авто было представлено миру с восьмицилиндровым двигателем объемом в 4,8 литра, но сейчас производство улучшилось, и в продажу поступают модели с усиленным мотором литражом в 5,7 литров,.далее»»

Toyota отзывает назад гибриды по всему миру Toyota отзывает назад гибриды по всему миру

23 Июнь, Воскресенье, 2013 г. | Toyota

Практически 242 тысячи гибридных автомобилей будут отозваны автопроизводителем Toyota. Такое решение было принято из-за обнаружения неполадок в тормозах автомобилей. Это решение касается таких моделей автомобилей как Lexus HS 250h 2010 года и Toyota Prius, что были произведены с марта по октябрь 2009 года. Больше всего отзовут автомобилей из Японии. Но также есть машины с дефектом, которые были.далее»»

Появится ли новая Toyota Vios в России? Появится ли новая Toyota Vios в России?

1 Апрель, Понедельник, 2013 г. | Toyota

На прошлой недели в Бангкоке состоялась международная выставка, на которой компания Toyota представила глубоко модифицированную версию модели Vios. Несмотря на то, что российскому автомобилисту данное название малоизвестно, в странах Азии этот автомобиль пользуется популярностью наравне с «народным» седаном. Диапазон использования Vios настолько широк, что эту модель можно встретить как в качестве.далее»»

Новый седан от Toyota Новый седан от Toyota

30 Март, Суббота, 2013 г. | Toyota

Компания Toyota выпустит вскорости новый бюджетный седан Vios. Его внешность напоминает концепт Dear Qin – автомобиля, представленного в 2012 году в Пекине на моторшоу. Агрессивность экстерьеру модели придали передние фонари, которые являются остроугольными и заползают на крылья; а также за счет воздухозаборника, который имеет трапециеобразную форму. Седан Vios называют еще «младшим братом».далее»»

Новый Toyota Highlander

21 Март, Четверг, 2013 г. | Toyota

Накануне презентации в 2014 году, 27 марта в Нью-Йорке Toyota Highlander, пресс-служба производителя японского бренда настолько стремится сохранить в секрете свое произведение автомобильного искусства, что не хочет эпатировать публику заблаговременно ни цифрами, ни описанием дизайна, ни техническими преимуществами новинки. Лаконично и с улыбкой. В восточном стиле. Только информация о том, что.далее»»

Toyota FT-86 Open Concept Toyota FT-86 Open Concept

5 Март, Вторник, 2013 г. | Toyota

Встречаем новый автомобиль, который примет участие в традиционном престижном показе! Это Toyota FT-86 Open Concept, фото которой уже официально опубликованы и дают нам возможность делать какие-то выводы. У красивого кабриолета однозначно будут электропривод и мягкая крыша, над этим с любовью работали дизайнеры Европы. Более серьезную работу в таком направлении производители авто рассмотрят после.далее»»

Обновленный пикап Tundra Обновленный пикап Tundra

16 Февраль, Суббота, 2013 г. | Toyota

Впервые обновленный пикап был продемонстрирован в Чикаго, на выставке. К тому же, именно там, еще 7 лет назад, был представлен первый автомобиль данного поколения. Обновленная версия получила модернизированный экстерьер, совершенно новый салон и 3 силовых агрегата. Тундра считается чисто американским автомобилем, поэтому ее обновление было поручено калифорнийскому дизайн-бюро Тойота. При этом.далее»»

Тойота представила обновленную Toyota Verso Тойота представила обновленную Toyota Verso

5 Октябрь, Пятница, 2012 г. | Toyota

Конструкторы Toyota хорошо потрудились над популярным семейным минивэном Verso. В результате он получил переднюю часть в стиле Auris и улучшенный салон. Рестайлинг Verso проведен в рамках глобальной компании по обновлению внешнего вида модельного ряда среднего ценового диапазона. Сообщается, что в общей сложности в автомобиль внесено более 300 изменений. Новый Verso будет выпускаться исключительно.далее»»

Toyota представила Camry SE Спорт Limited Edition Toyota представила Camry SE Спорт Limited Edition

1 Сентябрь, Суббота, 2012 г. | Toyota

Toyota объявила о новом спецвыпуске модернизированной Camry модельного ряда 2012 года под названием SE Sport Limited Edition. Уникальный автомобиль изготовлен на базе серийной четырехцилиндровой Camry SE, представителя линейки Camry со спортивной отделкой салона. Серийная машина стала уникальной, благодаря наличию нескольких уникальных опций. Кроме того, на нее установлены 18-дюймовые колеса,.далее»»

Дуэт Тойоты и БМВ подарит новый автомобиль Дуэт Тойоты и БМВ подарит новый автомобиль

11 Август, Суббота, 2012 г. | Toyota

Всемирная глобализация коснулась и автомобильных концернов. Так, Тойота и БМВ приняли решение о сотрудничестве, результат которого может появиться на автовыставках и в салонах. Разговоры о подобном дуэте начались давно, как и слухи о том, что Toyota планирует возродить выпуск легендарных Toyota Supra. Именно эта модель может стать прототипом совместного детища этих крупных автомобильных концернов..далее»»

Компания Toyota  научит свои машины подстраиваться под настроение водителя Компания Toyota научит свои машины подстраиваться под настроение водителя

23 Апрель, Понедельник, 2012 г. | Toyota

Японские автомобилестроители заявили от планах выпуска автомобилей, способных чувствовать эмоции водителя. В салоне новых авто будет устанавливаться специальная камера, способная считывать мельчайшие детали человеческой мимики. Устройство будет отправлять информацию в компьютер, который сможет проанализировать изображение и определить настроение своего владельца. Если будут обнаружены признаки.далее»»

Японский концерн Toyota снизит цены на свои автомобили Японский концерн Toyota снизит цены на свои автомобили

19 Апрель, Четверг, 2012 г. | Toyota

Представители японской корпорации Тойота в интервью журналистам рассказали о новой концепции работы, которую в компании назвали «Новая глобальная архитектура Тойоты» («Toyota New Global Architecture»). В рамках данной концепции японский концерн намерен спроектировать три переднеприводных платформы, они должны стать базами для половины машин Toyota, выпускаемых по всему миру и тем самым создатели.далее»»

Toyota выпускает обновленный авто Land Cruiser 2013 модельного года Toyota выпускает обновленный авто Land Cruiser 2013 модельного года

22 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Toyota

Концерн Тойота решил выпустить обновленную модификацию своего популярного внедорожника Toyota Land Cruiser 2013 модельного года. Стартовая цена автомобиля Тойота Ленд Крузер 2013 модельного года составляет почти 70 тысяч долларов, и чтобы оправдать ее японский производитель решил упаковать новый автомобиль в базовой комплектации огромным количеством разных функций, а также несколько пересмотреть.далее»»

Toyota проведет курьезный отзыв 200 000 автомобилей Toyota проведет курьезный отзыв 200 000 автомобилей

8 Декабрь, Четверг, 2011 г. | Toyota

Японские автопроизводители претендуют на попадание в книгу рекордов Гиннеса за самый курьезный и масштабный отзыв автомобилей в истории. Дело в том, что, как выяснилось, более 200 тысяч минивенов Sienna 2010-2011 года будут отозваны в дилерские центры из-за… наклейки на двери автомобиля. На наклейке размещена информация о рекомендуемом давлении в шинах и нагрузке. Как выяснилось, при печати.далее»»

Три премьеры Toyota во Франкфурте Три премьеры Toyota во Франкфурте

8 Сентябрь, Четверг, 2011 г. | Toyota

Компания Toyota намерена продемонстрировать на своем стенде во Франкфурте сразу три новинки. Это будут серийные Toyota Prius + MPV, гибридный Prius с системой plug-in и обновленная Toyota Avensis. Минивэн Prius + станет первым семиместным гибридом в Европе. Начало продаж пятиместного Prius MPV (под маркой V) в США было отложено до конца этого года. Зато по оценкам экспертов, семиместный Prius +.далее»»

Модельный ряд Toyota Prius будет расширен Модельный ряд Toyota Prius будет расширен

31 Июль, Воскресенье, 2011 г. | Toyota

Семейство Prius в ближайшее время значительно расширится. Традиционному Toyota Prius в ближайшее время составят компанию его двухдверная модификация, хэтчбек и внедорожник. В начале следующего года Toyota намерена начать продажи семиместного Prius Plus, но информированные источники сообщили, что компания также планирует выпуск еще трех новых моделей. Очевидно намерение Тойоты до 2014 года.далее»»

Toyota продемонстрировала гибридный кабриолет Toyota продемонстрировала гибридный кабриолет

24 Июнь, Пятница, 2011 г. | Toyota

Компания Toyota представила готовый к серийному производству спортивный гибридный кабриолет GRMN. Усовершенствованный вариант автомобиля, чей концепт был впервые представлен на прошлогоднем автосалоне в Токио, примет участие в 24-часовой гонке на выживание в Нюрбургринге, которая пройдет 25-26 июня этого года. Как и в прототипе, крутящий момент подается на все четыре колеса. Бензиновый.далее»»

Состоялась премьера новой Toyota Yaris Состоялась премьера новой Toyota Yaris

17 Июнь, Пятница, 2011 г. | Toyota

Toyota представила первые официальные фото и озвучила технические подробности новой Toyota Yaris. Этот автомобиль станет уже третьим поколением популярной микролитражки. Основной фразой, используемой для описания новинки, стала «Компактный снаружи, просторный внутри!» Выпуск новой Yaris начнется уже этим летом на заводе Toyota во французской Валенсии. Автомобиль будет комплектоваться одним из.далее»»

Toyota разработала устройство защиты от «встречки» Toyota разработала устройство защиты от «встречки»

5 Июнь, Воскресенье, 2011 г. | Toyota

Новая разработка инженеров японской автомобильной компании сможет при помощи голосового и экранного оповещения сигнализировать в выезде автомобиля на полосу встречного движения. По статистике, именно этот маневр является причиной возникновения подавляющего большинства серьезных ДТП. Например, в Японии ежегодно происходит более 1000 таких аварий. В основном причиной служит невнимательность.далее»»

Toyota намерена возродить серию Celica Toyota намерена возродить серию Celica

3 Июнь, Пятница, 2011 г. | Toyota

В настоящее время в концерне Toyota рассматривается предложение о возвращении на рынок автомобилей марки Celica. Такое название, возможно, получит новое заднеприводное купе. Об этом сообщили информированные источники внутри компании. Новый автомобиль разрабатывается совместно с Subaru. На американском рынке его будут продавать под маркой Scion. Не исключено, что в названии новой машины появятся.далее»»

Автомобильный концерн Toyota снова производит гибриды

14 Апрель, Четверг, 2011 г. | Toyota

Самый крупный автопроизводитель в мире, японская Toyota, постепенно отходит от последствий природного катаклизма, произошедшего в Японии, и частично возобновляет производство на предприятиях, находящихся на территории этой страны. Представители компании сообщают о планирующемся открытии заводов, которые занимаются производством гибридных моделей Toyota Prius и двух моделей Lexus - HS250h и.далее»»

Land Cruiser Prado будет собираться в России Land Cruiser Prado будет собираться в России

23 Март, Среда, 2011 г. | Toyota

В пресс-релизе известного японского концерна Toyota Motor Company сообщается, что в будущем сборка популярного внедорожника Toyota Land Cruiser Prado будет осуществляться на Дальнем Востоке. Соответственное соглашение уже заключено между японским автогигантом и фирмой «Соллерс-Бустан», которая была создана на паритетных началах между японской компанией Mitsui и российским автопроизводителем.далее»»

Из-за проблем педали газа Toyota отзывает 2,2 миллиона автомобилей

19 Март, Суббота, 2011 г. | Toyota

Известный японский концерн Тойота в очередной раз отзывает свои автомобили, реализованные на североамериканском автомобильном рынке. На этот раз дело касается 2,2 миллиона автомобилей, в которых существуют неполадки, связанные с педалью газа. Этот отзыв касается трех моделей японского концерна Toyota, из них 761 тысяч автомобилей – это кроссовер Toyota RAV4, выпущен в 2006-2010 модельных годах..далее»»

Toyota отзывает в США 373 тысяч машин Toyota отзывает в США 373 тысяч машин

19 Март, Суббота, 2011 г. | Toyota

Японский автогигант объявил о принудительном отзыве из Соединенных Штатов Америки 373 000 автомобилей модели Avalon, из за выявленной неисправности замка рулевой колонки. Как подчеркнули в компании Toyota, отзыв касается лишь данной модели и никаких других, в том числе и Lexus. Как говорится в сообщении компании, фиксация замка рулевой колонки может привести к образовании на поверхности.далее»»

Toyota расширяет для России линейку внедорожников Toyota расширяет для России линейку внедорожников

18 Март, Пятница, 2011 г. | Toyota

В 2010 году на автомобильном салоне международного формата, который проходил в Москве, состоялась всемирная премьера Toyota Highlander. Хоть автомобиль и был рассчитан изначально на американский рынок все равно Такеши Исогая, президент Toyota Motor в России считает, что российский и североамериканский рынок очень схожи и в Российской Федерации этот внедорожник получит большой успех. Toyota.далее»»

На новый Toyota Highlander объявлены российские цены На новый Toyota Highlander объявлены российские цены

18 Март, Пятница, 2011 г. | Toyota

Для нашего рынка объявило цены и комплектации на новинку Highlander российское правительство компании Toyota. Объявление было сделано за два дня до Московского автомобильного салона, на котором должна состояться мировая премьера новейшего кроссовера Highlander. На рынок России семиместный полноразмерный внедорожник будут поставлять с бензиновым мотором мощностью в 273 лошадиных сил и объемом в 3.5.далее»»

Toyota Prius - самый продаваемый автомобиль в Японии Toyota Prius - самый продаваемый автомобиль в Японии

14 Март, Понедельник, 2011 г. | Toyota

По сообщениям РИА «Новости» Японская ассоциация автодилеров докладывает, что гибридный Toyota Prius удерживает лидирующие позиции на внутреннем рынке уже на протяжении 16-ти месяцев. Только в сентябре было продано 27.2 тысяч автомобилей, что, впрочем, ниже показателя за тот же период прошлого года на 14.2 процента. Такое снижение, по мнению специалистов, вызвано прекращением программы стимуляции.далее»»

Дочерняя компания Toyota отзывает  880 тысяч автомобилей Дочерняя компания Toyota отзывает 880 тысяч автомобилей

14 Март, Понедельник, 2011 г. | Toyota

Автопроизводитель Daihatsu Motor Co, который является дочерней компанией крупнейшего японского автоконцерна Toyota, принял решение об отзыве 880 тысяч ранее проданных автомобилей из за выявленных неисправностей. По сообщениям информационных агентств, отозванными будут автомобили, проданные в Японии, а именно модель Tanto, из за дефекта зеркал заднего вида. При движении, эти зеркала могут выпасть..далее»»

Разделы

 Новости

 Новости RSS

 Блокнот

 Архив новостей

 Архив за 2024 год

 Расширенный поиск

Рубрика новостей

Автомобили в России

Автомобили в мире

Автосалоны

Автоспорт

Законодательство

Производители

Поиск новостей

Расширенный поиск

март 2024
пн вт ср чт пт сб вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Последние предложения

26.01.2018

Mitsubishi Montero Sport

2011 г.вып. 2.5, 178 л.с.

г.Красноярский край Красноярск

цена: 1000000 руб.

17.01.2018

Toyota Prius

2014 г.вып. 1.8, 1800 л.с.

г.Владимирская область Муром

цена: 226221 руб.

25.12.2017

Hyundai Solaris

2011 г.вып. 1.4, 107 л.с.

г.Краснодарский край Краснодар

цена: 420000 руб.

12.12.2017

Infiniti FX

2010 г.вып. 3.6, 333 л.с.

г.Алтайский край Барнаул

цена: 1400000 руб.

Авто новости

28.10.2017 Средства со штрафов за нарушение правил дорожного движения направят на строительство дорог

28.10.2017 Законопроект народного инспектора одобрен правительством

28.10.2017 Шесть миллионов российских водителей не имеют полисов ОСАГО

28.10.2017 Госдума не одобрила отмену транспортного налога

28.10.2017 Россияне недовольны качеством ремонта автодорог

все новости...

Авто статьи

27.11.2020 В отпуск с ребенком: выбираем дорогу!

22.11.2020 Покупка первой машины. Как правильно оценить свои возможности?

22.07.2020 Особенности оформления кредита на автомобиль с пробегом

21.07.2020 Расчет КАСКО онлайн - цена страховки. Как же действует КАСКО калькулятор?

18.07.2020 Как выбрать банк для автокредита

все статьи...

Авто обзоры

14.08.2015 Chevrolet Captiva 2008

14.08.2015 Toyota Starlet 1999

14.08.2015 Volkswagen Jetta 2013

14.08.2015 Mitsubishi RVR 2012

14.08.2015 Honda Partner 1997

все обзоры...

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия