Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель
Сортировать новости по: датеназваниюпросмотру
Audi (32)
BMW (53)
Chery (1)
Daewoo (0)
Dodge (2)
Fiat (13)
Ford (41)
Honda (20)
Hummer (0)
Hyundai (33)
Jeep (5)
Kia (22)
Lexus (14)
Mazda (19)
Nissan (28)
Opel (19)
Peugeot (14)
Porsche (20)
Renault (40)
Saab (9)
Skoda (29)
Subaru (8)
Suzuki (3)
Toyota (36)
Volvo (17)
ВАЗ (46)
ГАЗ (15)
ЗАЗ (6)
Иж (5)
УАЗ (2)


Новости Производители Opel

Компания Opel рассказала о комплектации Karl Компания Opel рассказала о комплектации Karl

20 Январь, Вторник, 2015 г.

По традиции, с приближением премьеры автомобиля, мы всё больше узнаём непосредственно о самой модели, исключением не стал самый маленький автомобиль -...далее»»

Кроссовер Mokka от компании Opel будет представлен на ММАС-2014 Кроссовер Mokka от компании Opel будет представлен на ММАС-2014

7 Октябрь, Вторник, 2014 г. | Opel

На Московском международном автосалоне состоится презентация концептуального кроссовера Mokka от Opel в исполнении Moscow Edition, который назван в честь столицы. Отличительными чертами модели является кузов оранжевого цвета и использование дорогих материалов для отделки салона. Модель Mokka в России является большим успехом. Так, за период с 2013 года продано свыше 22 тысяч экземпляров, из.далее»»

Превращения кроссовера Opel Adam Превращения кроссовера Opel Adam

7 Октябрь, Вторник, 2014 г. | Opel

Успешность продаж любого транспортного средства, в частности кроссовера Opel Mokka, приводит к тому, что московский покупатель может теперь смело выбирать, надеясь на качество. Здесь можно только порадоваться за европейских коллег, которые ориентировали конкретную модель именно на «русскую душу» - Mokka Moscow Edition. Это означает, что Opel Adam появится в российской дилерской сети уже в начале.далее»»

Автомобиль Opel Astra GTC получил новый двигатель Автомобиль Opel Astra GTC получил новый двигатель

16 Май, Пятница, 2014 г. | Opel

Новое спортивное купе, под названием Opel Astra GTC получило турбодвигатель объемом 1,6 литра, и это первое авто в данном модельном ряде, которое получает подобные силовой агрегат. Мотор установленный в данном авто не является новой разработкой, однако является обновленной и регенерированной версией своего предшественника. Данный двигатель на сегодняшний день развивает мощность до 180 лошадиных.далее»»

OPEL ADAM ROCKS. Субкомпактный дебютант OPEL ADAM ROCKS. Субкомпактный дебютант

3 Май, Суббота, 2014 г. | Opel

Этой весной в Женеве фирма Opel познакомила посетителей сразу с тремя своими "горячими" моделями: кроссовером ADAM ROCKS, спортсменом ADAM S и будущим призёром всевозможных гонок Astra OPC EXTREME. Предсерийный компакт ADAM S и внедорожник ROCKS стали ожидаемым пополнением в семействе ADAM. Большой ROCKS засветился ещё на одной премьере - под его капотом стоит недавно разработанный турбодвигатель.далее»»

Opel представит новые двигатели Opel представит новые двигатели

24 Апрель, Среда, 2013 г. | Opel

После того как двигатели компании Opel признали такими, что не совсем соответствуют сегодняшним требованиям, на предприятии намерены радикально поменять линейку производства на этом участке. Руководство компании намерено обновить почти 80% силовых агрегатов. Уже в текущем году Opel планирует представить две новые версии турбомоторов на 1,6 литра – бензиновую и дизельную. Бензиновый двигатель.далее»»

Самый чистый дизель от Opel Самый чистый дизель от Opel

26 Февраль, Вторник, 2013 г. | Opel

Над его созданием трудились инженеры международной команды из США, Рюссельсхайма и Турина. CDTI ECOTEC объемом 1,6 литра призван заслужить звание самого «чистого» в истории компании дизеля, способного соответствовать ЕВРО-6 - нормам экологического стандарта. Сегодня похожие двигатели выпускаются в аналогичной мощности в 136 л.с. на 100 кВ, объемом 1,7 и 2,0 литра. Мощность мотора составляет 136.далее»»

Opel Astra GTC Opel Astra GTC

16 Август, Четверг, 2012 г. | Opel

Конструкторы концерна Опель могут по праву гордиться собой, ведь их детище, модель Opel Astra GTC, привлекла внимание не только автолюбителей и автоценителей, но и профессионалов. Именно этот хэтчбек, который имеет три двери, оригинальный внешний вид и достаточную мощность, «пряча» под капотом от 140 до 180 л.с., был награжден весьма престижной премией Red Dot Design Award. Получил ее автомобиль.далее»»

Опель разработал концепт электромобиля будущего Опель разработал концепт электромобиля будущего

9 Сентябрь, Пятница, 2011 г. | Opel

Автомобилестроители из компании Opel представили необычную футуристическую модель автомобиля с электрическим приводом. Он должен стать первым в серии городских экологически чистых компактов, серийный выпуск которых должен начаться в течение ближайших лет. Несмотря на то, что увидеть необычный электромобиль «вживую» можно будет только на автосалоне во Франкфурте, уже обнародованы его официальные.далее»»

Кабриолет Opel Astra оборудуют металлической крышей Кабриолет Opel Astra оборудуют металлической крышей

9 Июнь, Четверг, 2011 г. | Opel

Opel подтвердил свои планы оборудовать металлической раздвижной крышей свой новый кабриолет Astra Эскиз нового откидного верха был представлен шефом британского отделения компании Марком Адамсом. Новые модели появятся на рынке примерно через полтора года, как часть впечатляющей новой линейки Опеля. На эскизе видна полоса яркого металла, окружающего по периметру салон на четыре сидения..далее»»

Стали известны цены на Opel Meriva российской сборки Стали известны цены на Opel Meriva российской сборки

21 Март, Понедельник, 2011 г. | Opel

Немецкий автопроизводитель объявил о начале производства на калининградском заводе «Автотор» с мая 2011 года, своей новой модели Meriva. Данный минивен будет доступен для заказа у любого дилера марки с 21 марта 2011 года. Цена новинки в комплектации Essentia, будет составлять 589 тысяч рублей. Комплектация Enjoy обойдется покупателям от 638 тысяч рублей, а топовая комплектация Cosmo будет стоить.далее»»

Кроссовер Opel Antara пережил обновление Кроссовер Opel Antara пережил обновление

19 Март, Суббота, 2011 г. | Opel

Внедорожник Opel Antara, известной немецкой компании, чья сборка также была налажена и в Росии, пережил модернизацию. В результате обновления машина получила от создателей легкую «косметику», новые силовые агрегаты, улучшенный интерьер и новые настройки шасси. Обновленный авто Opel Antara движение приводится полностью обновленной линейкой силовых агрегатов, эта линейка включает в себя один.далее»»

Opel предоставит пожизненную гарантию на свои авто

18 Март, Пятница, 2011 г. | Opel

Покупатели моделей немецкого концерна Opel теперь получат пожизненную гарантию на свои авто, с таким заявлением недавно выступил руководитель Opel Ник Райлли. Данный шаг обоснован желанием поднятия уровня продаж на территории Европы. Сначала данный проект заработает в Германии, а затем черед за Великобританией. Что касается нашей страны, то на сегодняшний день отношение правления концерна к выдаче.далее»»

Врачами одобрен новый автомобиль Opel Meriva Врачами одобрен новый автомобиль Opel Meriva

18 Март, Пятница, 2011 г. | Opel

На международном автосалоне в Москве прошла российская премьера модели второго поколения Opel Meriva. Автомобиль, который в производстве еще с 2003 года, получил новый кузов. Новинка знакома почти всем любителям авто по многочисленным выпускам статей и даже тест-драйвов, однако россиянам она представлена впервые. Новая версия, по сравнению с предыдущей версией, обрела множество функций, которые.далее»»

Рекламу Opel могут запретить в Германии

16 Март, Среда, 2011 г. | Opel

Немецкий Центр по защите от недобросовестной конкуренции, требует от компании Opel прекратить рекламную компанию своих автомобилей, в которой говорится о пожизненной гарантии, что обманывает потребителей. В интервью члена правления организации Райнера Мюнкера, которое он дал американской газете The Wall Street Journal, компания Opel с 6 августа начала распространять рекламу, в которой она.далее»»

Рабочие завода Opel недовольны выходным пособием в 100 000 евро

16 Март, Среда, 2011 г. | Opel

По сообщению газеты Deutsche Welle, совет работников завода немецкой компании, расположенного в германском городе Бохум, осудил план по компенсационным выплатам рабочим при сокращении персонала. По сообщению главы совета Райнера Айненкеля, выплаты не достаточно высоки, кроме того, на переговорах, проводившихся ранее, фигурировала более крупная сумма. Так же вызывают большие нарекания ограничения.далее»»

Победительница «Евровидения» стала лицом марки Opel Победительница «Евровидения» стала лицом марки Opel

15 Март, Вторник, 2011 г. | Opel

Немецкий автомобильный концерн, чтобы увеличить свою популярность, а, следовательно, и продажи, решил привлечь к своей рекламной компании победительницу конкурса «Евровидение-2010» Лену Майер-Ландрут. Во время дня открытых дверей, проходящего в штаб-квартире Opel в Руссельсхайме, вице-президент отдела маркетинга европейского отделения Opel Алан Виссер, представил общественности юную звезду, в.далее»»

Завод Opel в Бельгии закроется до конца 2010 года

14 Март, Понедельник, 2011 г. | Opel

Производитель автомобилей из Германии, который, напомним, принадлежит General Motors, планирует остановить производство на своем заводе, находящемся в бельгийском городе Антверпен. Как пишет агентство (С) Associated Press, завод закроют до конца этого года по причине отсутствия покупателя, желающего приобрести предприятие. Но Opel, как говориться в том же сообщении, все еще открыт для диалога и.далее»»

В сети появились первые изображения новой Opel Corsa В сети появились первые изображения новой Opel Corsa

11 Март, Пятница, 2011 г. | Opel

На официальной страничке компании Opel в социальной сети Facebook, недавно появились фотографии новой модели Corsa. Данные изображения были взяты с официального сайта компании. Но по неизвестным причинам, фотографии были удалены, как со странички социальной сети, так и с сайта компании. Но некоторые автолюбители успели эти изображения сохранить и они попали в сеть. Если доверять изображенному на.далее»»

Opel опубликовал первые изображения обновленной модели Antara Opel опубликовал первые изображения обновленной модели Antara

10 Март, Четверг, 2011 г. | Opel

Недавно на официальном сайте одного из передовых немецких автоконцернов, Opel, были выложены первые изображения автомобиля, уже давно ставшего притчей во языцех — нового малогабаритного внедорожника Antara. Теперь можно убедиться собственными глазами в том, что наиболее заметные изменения после рестайлинга Opel Antara претерпел в линейке двигателей, которые теперь соответствуют экологическому.далее»»

В Болонье представили Opel Corsa 1.3 CDTI ecoFlex В Болонье представили Opel Corsa 1.3 CDTI ecoFlex

17 Январь, Понедельник, 2011 г. | Opel

Современный, компактный Opel Corsa, который получил недавно обновление, кроме обновленного внешнего облика заполучил и новый двигатель, им стал 1.3 CDTI ecoFLEX. Новый Corsa 1.3 CDTI ecoFLEX может развить 95 лошадиных сил, и является одним из самых экономичных в семействе, по официальной информации средний расход топлива у трехдверного хэтчбека составляет 3,5 литра на 100 километров, при выбросе.далее»»

Компания Opel может произвести кабриолет Calibra Компания Opel может произвести кабриолет Calibra

17 Январь, Понедельник, 2011 г. | Opel

Сегодня уже есть возможность говорить о более-менее возрожденный модели Opel Calibra, причем, скорее всего машина будет выпускаться в двух формах кузова. После того как появилось купе Opel Calibra в 2013 году, стоит ждать производства кабриолета. Как и купе, кабриолет будет черпать вдохновение от концерна GTC, представленного на автосалоне в Женеве, еще в 2007 году. Для тех, кто не помнит,.далее»»

Opel выпустит новую Antara

17 Январь, Понедельник, 2011 г. | Opel

Представители компании Opel предoставили вниманию общественности первую информацию о модернизированном варианте кроссовера Antara, который окончательно будет представлен в конце этого года. На фотографиях видны старая модель, которая до сих пор находится в продаже и новая модель Antara. Согласно данной информации, больше всего изменений будет произведено в двигателе данной модели. Таким.далее»»

Opel Insignia назван автомобилем с самым незначительным количеством дефектов

14 Январь, Пятница, 2011 г. | Opel

Автомобиль марки Opel Insignia назван автомобилем с самым незначительным количеством дефектов согласно отчету от Dekra Faults Report. Автомобиль Opel Insignia с индексом в 96,1% продемонстрировал лучший результат между всеми протестированными автомобилями. Dekra является крупнейшей организацией в Западной Европе, которая занимается техническим контролем и также диагностикой автомобилей. Именно.далее»»

Разделы

 Новости

 Новости RSS

 Блокнот

 Архив новостей

 Архив за 2024 год

 Расширенный поиск

Рубрика новостей

Автомобили в России

Автомобили в мире

Автосалоны

Автоспорт

Законодательство

Производители

Поиск новостей

Расширенный поиск

март 2024
пн вт ср чт пт сб вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Последние предложения

26.01.2018

Mitsubishi Montero Sport

2011 г.вып. 2.5, 178 л.с.

г.Красноярский край Красноярск

цена: 1000000 руб.

17.01.2018

Toyota Prius

2014 г.вып. 1.8, 1800 л.с.

г.Владимирская область Муром

цена: 226221 руб.

25.12.2017

Hyundai Solaris

2011 г.вып. 1.4, 107 л.с.

г.Краснодарский край Краснодар

цена: 420000 руб.

12.12.2017

Infiniti FX

2010 г.вып. 3.6, 333 л.с.

г.Алтайский край Барнаул

цена: 1400000 руб.

Авто новости

28.10.2017 Средства со штрафов за нарушение правил дорожного движения направят на строительство дорог

28.10.2017 Законопроект народного инспектора одобрен правительством

28.10.2017 Шесть миллионов российских водителей не имеют полисов ОСАГО

28.10.2017 Госдума не одобрила отмену транспортного налога

28.10.2017 Россияне недовольны качеством ремонта автодорог

все новости...

Авто статьи

27.11.2020 В отпуск с ребенком: выбираем дорогу!

22.11.2020 Покупка первой машины. Как правильно оценить свои возможности?

22.07.2020 Особенности оформления кредита на автомобиль с пробегом

21.07.2020 Расчет КАСКО онлайн - цена страховки. Как же действует КАСКО калькулятор?

18.07.2020 Как выбрать банк для автокредита

все статьи...

Авто обзоры

14.08.2015 Chevrolet Captiva 2008

14.08.2015 Toyota Starlet 1999

14.08.2015 Volkswagen Jetta 2013

14.08.2015 Mitsubishi RVR 2012

14.08.2015 Honda Partner 1997

все обзоры...

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия