Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель
Сортировать новости по: датеназваниюпросмотру
Audi (32)
BMW (53)
Chery (1)
Daewoo (0)
Dodge (2)
Fiat (13)
Ford (41)
Honda (20)
Hummer (0)
Hyundai (33)
Jeep (5)
Kia (22)
Lexus (14)
Mazda (19)
Nissan (28)
Opel (19)
Peugeot (14)
Porsche (20)
Renault (40)
Saab (9)
Skoda (29)
Subaru (8)
Suzuki (3)
Toyota (36)
Volvo (17)
ВАЗ (46)
ГАЗ (15)
ЗАЗ (6)
Иж (5)
УАЗ (2)


Новости Производители Volkswagen

Volkswagen представит  свой  Volkswagen представит свой "горячий" Golf GTD Variant

31 Январь, Суббота, 2015 г.

Бешеный, но утилитарный сарай — новое модное сочетание. На Женевском автосалоне, который мы уже привыкли, что проходит обычно в марте этого года, будет...далее»»

Volkswagen представил гоночную модификацию Golf

12 Июль, Воскресенье, 2015 г. | Volkswagen

Концерн Volkswagen продемонстрировал особую версию модели Golf. Машина будет участвовать в гонках TCR. Передний бампер новинки получился агрессивным. Имеется сплиттер и весьма большие воздухозаборники. Новинка получила иные боковые юбки, широкие колёсные арки. В задней части расположено антикрыло, которое было изготовлено из углеродного волокна. Имеет задний диффузор. Выхлопная система новая с.далее»»

Новый Volkswagen Passat Alltrack 2014 года Новый Volkswagen Passat Alltrack 2014 года

6 Июнь, Пятница, 2014 г. | Volkswagen

Volkswagen Passat Alltrack вышел на рынок недавно и на российском авторынке его можно купить за 1 529 тыс. рубл. Как известно, этот автомобиль является маркетинговым ходом автоконцерна, немцы разработали полноприводный универсал с клиренсом, как у кроссовера. Построена новая модель на основе Passat B7, однако есть существенные отличия. Бампер, пороги и другие элементы экстерьера по всему.далее»»

Новое авто Volkswagen Golf R теперь еще спортивнее

29 Май, Четверг, 2014 г. | Volkswagen

Во Франкфурте на автосалоне данный автомобиль вызвал большой интерес, а речь идет конкретно о Volkswagen Golf R. Перед выставкой большинство технических характеристик и секретов были раскрыты, однако, выставленное авто все равно привлекло большое количество посетителей вокруг себя. По сравнению с не модифицированной версией данное авто отличается как минимум модными, и стильными колесными дисками.далее»»

Новый Volkswagen Beetle - стартовали продажи на территории России Новый Volkswagen Beetle - стартовали продажи на территории России

18 Ноябрь, Понедельник, 2013 г. | Volkswagen

Представители Volkswagen AG объявили о старте продаж новой модели Volkswagen Beetle на территории России. Новое поколение Volkswagen Beetle для россиян будет стоить 719 тысяч рублей - это стоимость версии с 1,2 литровым двигателем предусматривающим установку 6-ступенчатой механической коробки. В том числе базовая версия модели предусматривает наличие кондиционера, аудиосистемы, полный набор.далее»»

Volkswagen Jetta стал еще доступнее Volkswagen Jetta стал еще доступнее

11 Май, Суббота, 2013 г. | Volkswagen

Официальный представитель концерна Volkswagen объявил новые цены для российского рынка на свою бюджетную модель Volkswagen Jetta в базовой комплектации. Такая машина будет называться Conceptline. По данной информации, автомобиль, оснащенный пятиступенчатой механической коробкой передач, будет стоить от 648 тысяч рублей. Вариант такой же машины, но с шестиступенчатой коробкой – от 696 тысяч рублей..далее»»

Новый кабриолет Новый кабриолет

6 Март, Среда, 2013 г. | Volkswagen

Теперь самый быстрый Golf будет ездить без крыши. Новая модель уже готова. Volkswagen Golf R окажется настоящим кабриолетом с мотором на 2 литра, отличающимся турбонаддувом. Можно будет развить 261 лошадиную силу. Новый Volkswagen Golf R изготовлен на платформе Golf 6-го поколения. Необходимо отметить, что новинка на сегодняшний день является самым быстрым кабриолетом. К тому же, из всех.далее»»

Автомобиль года Автомобиль года

6 Март, Среда, 2013 г. | Volkswagen

Теперь известно, какую машину назвали автомобилем года. В Женеве провели мотор-шоу и определили, какое авто стало победителем известного конкурса с названием «Автомобиль года». Голосовали журналисты из разных стран. Присутствовали на голосовании и российские журналисты. В результате, победителем оказался Volkswagen Golf. Серебро досталось Subaru BRZ и Toyota GT86, эти модели оказались на почетном.далее»»

e-Co-Motion эффектная новинка e-Co-Motion эффектная новинка

5 Март, Вторник, 2013 г. | Volkswagen

Volkswagen никогда не останавливается на достигнутом. В Женеву он будет ехать не с пустыми руками. e-Co-Motion станет новой моделью, подготовленной к показу. Женева – это всегда шоу, битва страстей и эмоции. Эмоции, закованные в металл и выраженные в формах. Это сила, мощь и грация, соревнующиеся между собой. Новая модель будет иметь следующие параметры. Высота почти 2 метра, такая же ширина и.далее»»

Volkswagen Golf Variant Volkswagen Golf Variant

5 Март, Вторник, 2013 г. | Volkswagen

Появились первые фото официальной новинки, запланированной к показу на Женевском автошоу. Изобретение от Volkswagen, именуемое Golf VII Variant, будет отстаивать честь пятидверных универсалов, являющихся практичными. Во всяком случае, в ситуации с немецким концерном это выглядит именно так. В варианте модели Golf, относящемся к семейным, автомобиль имеет 7 дверей вместо 5. Совершенно не.далее»»

Желто-черный гонщик Beetle Желто-черный гонщик Beetle

16 Февраль, Суббота, 2013 г. | Volkswagen

На очень известном чикагском мотор-шоу, который открылся 7 февраля, компанией Volkswagen была представлена специальная модификация модели Beetle под названием GSR. Стало известно, что данная модель будет выпущена достаточно ограниченным тиражом, всего 3,5 тысячи автомобилей. Очень интересно, что данная версия Жука имеет расшифровку Gelb Schwarzer Renner, что в переводе означает желто-черный.далее»»

Первые шпионские фото прототипа Volkswagen XL1 Первые шпионские фото прототипа Volkswagen XL1

13 Сентябрь, Четверг, 2012 г. | Volkswagen

Ультраэкономичный Volkswagen XL1 попал в объективы папарацци во время тестового заезда в Европе. У нас появилась уникальная возможность увидеть, как будет выглядеть дизельный гибрид, чья премьера запланирована лишь в 2013 году. Автошпионам удалось заснять сразу два прототипа XL1 – серебряный и матово-черный. Оба автомобиля практически идентичны концепту XL1, который впервые был представлен на.далее»»

Volkswagen возлагает большие надежды на обновленный Golf Volkswagen возлагает большие надежды на обновленный Golf

5 Сентябрь, Среда, 2012 г. | Volkswagen

Представители концерна Volkswagen выразили надежду на то, что обновление внешнего вида седьмого поколения Golf помогут ему оставаться самым продаваемым компактным автомобилем. Именно эта модель, по замыслу производителя, должна помочь достичь стратегической цели – обогнать General Motors и Toyota по количеству проданных автомобилей. В прошлом году группа VW реализовала 8,27 миллионов.далее»»

Volkswagen представил обновленный Golf GTI

31 Июль, Вторник, 2012 г. | Volkswagen

Golf GTI уже давно обладает славой хэтчбека – любимчика народа. За 36 лет, которые выпускается эта модель, Volkswagen продал около 1.8 миллионов автомобилей данной модели и только сейчас, наконец-то созрел к выпуску первого кабриолета в этой популярной серии. В связи с этим, на официальном сайте компании были опубликованы фотографии новинки. Первое знакомство с прототипом кабриолета Golf GTI.далее»»

Volkswagen CC R-Line

31 Июль, Вторник, 2012 г. | Volkswagen

Компанией Volkswagen на международной выставке в Лейпциге 1 июня будет представлен новый седан, имеющий стильное оформление. Эта серия подразумевает рестайлинг автомобилей без особого вмешательства в трансмиссию и двигатель. Под капотом автомобиль Volkswagen CC R-Line остается турбированный, четырехцилиндровый двигатель с объемом 2,0 литра и мощностью 200 л.с. Коробку передач можно брать на.далее»»

У немецкого автомобиля VW Tiguan на рынке появился китайский клон Yema F12 У немецкого автомобиля VW Tiguan на рынке появился китайский клон Yema F12

19 Апрель, Четверг, 2012 г. | Volkswagen

Компания Yema, которая работает в Китае, решила выпустить в массовое производство китайскую модификацию машины Фольксваген Тигуан. Дизайнеры упомянутой китайской компании уже довольно давно копируют транспортные средства известных немецких марок, не испытывая при этом угрызений совести, и вот на этот раз по вкусу им пришелся кроссовер Тигуан, китайский клон которого станет носить название Yema.далее»»

Пятидверный Volkswagen Up показали публике Пятидверный Volkswagen Up показали публике

24 Январь, Вторник, 2012 г. | Volkswagen

Вниманию представителей общественности представлены первые официальные фото пятидверной модели Volkswagen Up. Разработка этой версии самой доступной в Европе машины велась конструкторами в обстановке строгой секретности. Дальше скрывать внешний вид новинки уже было невозможно – ведь начало продаж пятидверного Up назначено уже на первые дни весны этого года. С официальным сообщением по этому поводу.далее»»

В Париже покажут Volkswagen Golf 7 В Париже покажут Volkswagen Golf 7

19 Январь, Четверг, 2012 г. | Volkswagen

Изюминкой международного автошоу в Париже, которое пройдет в сентябре 2012 года, обещает стать премьера нового, уже седьмого, поколения Volkswagen Golf. Кроме того, на этом же мероприятии общественности впервые представят новое поколение Skoda Octavia. По информации немецких СМИ, седьмое поколение легендарного Гольфа немного подрастет в размерах. Кузов хэтчбека станет длиннее и шире, чем у шестой.далее»»

VW представил концепт NILS EV VW представил концепт NILS EV

16 Сентябрь, Пятница, 2011 г. | Volkswagen

Обилие небольших концептов электромобилей – одна из особенностей нынешнего Моторшоу во Франкфурте. Не остались в стороне от этой тенденции и конструкторы из компании Volkswagen, которые представили на этом автомобильном форуме свое творение – одноместный городской электромобиль под маркой NILS. В своем интервью, начальник отдела разработок Volkswagen Улрих Хакенберг заявил, что этот автомобиль –.далее»»

Volkswagen разрабатывает «заряженную» версию up! GTI Volkswagen разрабатывает «заряженную» версию up! GTI

30 Август, Вторник, 2011 г. | Volkswagen

Прошло всего лишь несколько дней со дня премьеры нового хэтчбека "up!" от компании Volkswagen, а уже появилась информация о вероятном выходе в свет его мощной версии GTI. Скорее всего, этот автомобиль станет самым дорогим в этой модельной линии немецких автомобилестроителей. Производители ожидают, что спортивный вариант городского компакта будет популярен в Европе благодаря высокой экономичности.далее»»

Volkswagen работает над седьмым поколением Golf Volkswagen работает над седьмым поколением Golf

22 Август, Понедельник, 2011 г. | Volkswagen

Известно, что работы над Golf VII в немецком концерне идут полным ходом. Правда, до недавнего времени, конструкторам приходилось довольствоваться новым оборудованием, установленным на кузов шестой модели. И вот недавно стало известно, что у Volkswagen появились два рабочих прототипа Гольфа седьмого поколения. Для того, чтобы сохранить в секрете детали дизайна будущих автомобилей, кузов покрыли.далее»»

Опубликованы технические характеристики нового Volkswagen Golf GTI Опубликованы технические характеристики нового Volkswagen Golf GTI

21 Июль, Четверг, 2011 г. | Volkswagen

Под капотом у представителей следующего поколения VW Golf GTI будет двухлитровый двигатель TFSI, способный развивать мощность в 220 л.с. Такие высокие показатели обеспечила модификация того же самого силового агрегата EA888, который используется в сегодняшнем Volkswagen Golf GTI. Установлен новый механизм изменения фаз газораспределения, и уменьшено трение между деталями. Проблему избыточной.далее»»

Volkswagen начинает выпуск нового Beetle R Volkswagen начинает выпуск нового Beetle R

20 Июль, Среда, 2011 г. | Volkswagen

Фольксваген начинает выпуск новой модели популярной линейки Volkswagen Beetle с литерой R. Стало известно, что автомобиль, который будет предлагаться покупателям в Европе, оснастят 2,0-литровым турбированным двигателем. Компания Фольксваген сообщила, что этот силовой агрегат будет способен развивать мощность до 270 л.с. Многие поклонники мощных автомобилей были разочарованы, когда ранее было.далее»»

Volkswagen ведет разработку электромобиля E-Up! Volkswagen ведет разработку электромобиля E-Up!

18 Июль, Понедельник, 2011 г. | Volkswagen

Опубликованы первые фото Volkswagen E-Up! Этот новый электрический автомобиль попал в объективы папарацци во время тестового заезда за два года до планируемой даты начала серийного выпуска. Volkswagen "облек" рабочую модель электромобиля в укороченный кузов от Polo предыдущего поколения. Но не надо заблуждаться: при внимательном рассмотрении можно обнаружить отсутствие выхлопных труб, что прямо.далее»»

Новый Golf станет более спортивным Новый Golf станет более спортивным

15 Июль, Пятница, 2011 г. | Volkswagen

В дизайне нового, седьмого поколения Volkswagen Golf, будет сделан более сильный, чем в сегодняшней модели, акцент на спортивный автомобиль. План Volkswagen заключается в деликатном изменении пропорций популярного хетчбека. Они выражаются в увеличении ширины колесной колеи, более низкой крыше и уменьшении дорожного просвета. Все это должно уменьшить сопротивление встречному воздуху и улучшить.далее»»

Volkswagen планирует выпуск внедорожника Passat Volkswagen планирует выпуск внедорожника Passat

13 Июнь, Понедельник, 2011 г. | Volkswagen

В Интернет просочились сведения о необычном маркетинговом ходе Фольксвагена. Похоже, что немецкие автопроизводители решили создать необычную версию нового Пассата – «внедорожную». Рабочее название новинки - CrossPassat. Некоторые детали можно разглядеть на фото. Отличия нового CrossPassat от обычного универсала будут заключаться в измененном внешнем виде с пластиковой защитой нижней части кузова.далее»»

Объявлена цена на новый Volkswagen Жук Объявлена цена на новый Volkswagen Жук

8 Июнь, Среда, 2011 г. | Volkswagen

Сегодня Volkswagen объявил цену на свой обновленный Жук. Стоить он будет 18995 долларов США, т.е. на 305 долларов больше своего предшественника 2010 года выпуска. В продажу новинка поступит осенью этого года. Автомобиль пленяет своим дизайном и шикарной отделкой, которая доступна уже в базовой комплектации. Рядный пятицилиндровый двигатель мощностью 170 лошадиных сил обеспечивает расход топлива,.далее»»

Volkswagen представил новый кабриолет Golf R Volkswagen представил новый кабриолет Golf R

3 Июнь, Пятница, 2011 г. | Volkswagen

Во время проведения фестиваля тюнинга Worthersee в Австрии, Volkswagen представил новый кабриолет Golf R. Под капотом концепткара спрятан такой же 258-сильный движок, что и в трех-и пятидверном хэтчбеке. Точное время разгона до 100 км/час не указано, но по сообщениям представителей компании, кабриолет может сделать это менее чем за 6 секунд и достичь максимальной скорости в 250 км/час. Это делает.далее»»

Китайцам доверили изобрести новый Фольксваген Китайцам доверили изобрести новый Фольксваген

28 Май, Суббота, 2011 г. | Volkswagen

Концерн Volkswagen решил оригинальным способом воплотить в жизнь перевод своего названия «народный автомобиль». Как пишет журнал autotechnica.ru в новой модели автомобиля будут воплощены самые разные идеи, которые предложит интернет-аудитория. На одном специально созданных китайских сайтов все желающие могут высказать свои идеи по поводу будущей модели. Способы высказаться самые разные:.далее»»

VW планирует выпустить 30 новых и модернизированных моделей

14 Май, Суббота, 2011 г. | Volkswagen

Немецкий концерн Volkswagen, зарекомендовавший себя как разносторонне предприятие с огромным количеством дочерних компаний, собирается в ближайшее время усилить свое влияние на мировом автомобильном рынке. Как сообщило руководство, автомобильный производитель до конца года собирается предоставить 30 новых или же модернизированных моделей каждого из своих брендов. "В данный момент мы собираемся.далее»»

Разделы

 Новости

 Новости RSS

 Блокнот

 Архив новостей

 Архив за 2024 год

 Расширенный поиск

Рубрика новостей

Автомобили в России

Автомобили в мире

Автосалоны

Автоспорт

Законодательство

Производители

Поиск новостей

Расширенный поиск

март 2024
пн вт ср чт пт сб вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Последние предложения

26.01.2018

Mitsubishi Montero Sport

2011 г.вып. 2.5, 178 л.с.

г.Красноярский край Красноярск

цена: 1000000 руб.

17.01.2018

Toyota Prius

2014 г.вып. 1.8, 1800 л.с.

г.Владимирская область Муром

цена: 226221 руб.

25.12.2017

Hyundai Solaris

2011 г.вып. 1.4, 107 л.с.

г.Краснодарский край Краснодар

цена: 420000 руб.

12.12.2017

Infiniti FX

2010 г.вып. 3.6, 333 л.с.

г.Алтайский край Барнаул

цена: 1400000 руб.

Авто новости

28.10.2017 Средства со штрафов за нарушение правил дорожного движения направят на строительство дорог

28.10.2017 Законопроект народного инспектора одобрен правительством

28.10.2017 Шесть миллионов российских водителей не имеют полисов ОСАГО

28.10.2017 Госдума не одобрила отмену транспортного налога

28.10.2017 Россияне недовольны качеством ремонта автодорог

все новости...

Авто статьи

27.11.2020 В отпуск с ребенком: выбираем дорогу!

22.11.2020 Покупка первой машины. Как правильно оценить свои возможности?

22.07.2020 Особенности оформления кредита на автомобиль с пробегом

21.07.2020 Расчет КАСКО онлайн - цена страховки. Как же действует КАСКО калькулятор?

18.07.2020 Как выбрать банк для автокредита

все статьи...

Авто обзоры

14.08.2015 Chevrolet Captiva 2008

14.08.2015 Toyota Starlet 1999

14.08.2015 Volkswagen Jetta 2013

14.08.2015 Mitsubishi RVR 2012

14.08.2015 Honda Partner 1997

все обзоры...

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия