Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель
Сортировать новости по: датеназваниюпросмотру
Audi (32)
BMW (53)
Chery (1)
Daewoo (0)
Dodge (2)
Fiat (13)
Ford (41)
Honda (20)
Hummer (0)
Hyundai (33)
Jeep (5)
Kia (22)
Lexus (14)
Mazda (19)
Nissan (28)
Opel (19)
Peugeot (14)
Porsche (20)
Renault (40)
Saab (9)
Skoda (29)
Subaru (8)
Suzuki (3)
Toyota (36)
Volvo (17)
ВАЗ (46)
ГАЗ (15)
ЗАЗ (6)
Иж (5)
УАЗ (2)


Новости Производители Volvo

Inscription – эксклюзив от Вольво Inscription – эксклюзив от Вольво

10 Май, Суббота, 2014 г.

Компания Вольво презентует новые автомобили следующего модельного года. Новинки характеризуются широким диапазоном возможностей персонализации. Для тех, кто...далее»»

Volvo начала продажу на российском рынке хэтчбека в самом интересном варианте Volvo начала продажу на российском рынке хэтчбека в самом интересном варианте

24 Август, Суббота, 2013 г. | Volvo

Авто выходит на российский рынок с наиболее экономичным из всех существующих у Volvo модификаций моторов – это дизельный двигатель D2 объем которого составляет 1,6 литра. Стоимость автомобиля начинается от цифры в 999 тыс. рублей, машина оборудована шестиступенчатой коробкой автомат под названием PowerShift ваш дизельный автомобиль марки Volvo, сможет разогнаться до 100 км/ч за 12, 1 секунды это.далее»»

Китайский Volvo будет повсюду Китайский Volvo будет повсюду

23 Июнь, Воскресенье, 2013 г. | Volvo

Китайские инвесторы уже давно приобрели шведскую компанию Volvo. Поэтому никого уже не удивить новостью о том, что автомобиль под такой маркой будут производить именно в Китае. Но как стало недавно известно, машины с китайской сборкой будут предназначены для продаж не только на внутреннем рынке страны. Их представят и на рынках других стран. Главный исполнительный директор данной компании, Хакан.далее»»

Новый пакет R-Design для моделей Volvo XC60, V60 и S60 Новый пакет R-Design для моделей Volvo XC60, V60 и S60

3 Апрель, Среда, 2013 г. | Volvo

Все поклонники компании Volvo давно ждали момента, когда же будет представлен новый пакет доработок R-Design. И наконец, этот момент настал. Главные изменения касаются стилистических и технических моментов для автомобилей рестайлинговых моделей XC60, V60 и S60. Кроме этого, в автомобилях разработан особый дизайн передней части кузова, решетка радиатора имеет черную матовую окраску, а новый бампер.далее»»

Volvo перестанет использовать моторы Ford Volvo перестанет использовать моторы Ford

26 Февраль, Вторник, 2013 г. | Volvo

Эта компания попытается развивать собственное производство, внедрять непосредственно свои разработки. Но связано это больше не с желанием Volvo быть самостоятельной, а с началом сотрудничества с представителем китайского автомобилестроения Geely. Ведь именно эта компания перекупила Volvo у Ford еще в далеком 2010 году. Платформы и двигатели теперь у Volvo будут совместными с Geely. Ведь, по.далее»»

Самым безопасным европейским автомобилем назван Volvo V40 Самым безопасным европейским автомобилем назван Volvo V40

4 Сентябрь, Вторник, 2012 г. | Volvo

EuroNCAP опубликован сводный отчет об уровне безопасности автомобилей. Рейтинг, составляемый на основе этих данных, обновляется ежегодно. В соответствии с последней информацией EuroNCAP, максимальный уровень безопасности водителя и пассажиров обеспечивает модель Volvo V40. Этот автомобиль стал абсолютным рекордсменом по сумме баллов, набранных в краш-тесте. Более того, шведский автомобиль смог.далее»»

Volvo отзывает 7558 автомобилей S60 Volvo отзывает 7558 автомобилей S60

7 Июнь, Вторник, 2011 г. | Volvo

Volvo отзывает 7558 седанов S60, которые совсем недавно были модифицированы. По данным Национальной администрации безопасности дорожного движения США, причина отзыва – возможные нарушения в работе двигателя. В отзываемых транспортных средствах нарушена работа программного обеспечения для топливного насоса. В результате топливо поступает в двигатель в недостаточном количестве, и он начинает.далее»»

Японская катастрофа сказалась на производстве Volvo

10 Май, Вторник, 2011 г. | Volvo

Катастрофические события в Японии пагубно отразились не только на работе японских автомобильных предприятий, которым пришлось прекратить работу своих заводов на несколько дней, но и на производстве машин в европейских саранах. Так, например, шведский Volvo, производитель авто с мировым именем, всерьез обеспокоен дефицитом запчастей для сборки своих авто. Как пишет издательство WallStreet.далее»»

Volvo S60 получит слегка "заряженную" модификацию

4 Май, Среда, 2011 г. | Volvo

На автошоу в Нью-Йорке концерн Volvo объявил, что в скором времени появятся новые версии двух моделей, седана S60 и кроссовера XC60, которые будут иметь более «заряженный» опционал. Приблизительное время выхода на мировой рынок автомашин – конец лета 2011 года. Обе модели будут иметь один и тот же двигатель. Это трехлитровый двигатель с рядным расположением шести цилиндров, имеющий турбину..далее»»

Volvo продемонстрировал выдержку электромобилей при эксплуатировании в условиях холода Volvo продемонстрировал выдержку электромобилей при эксплуатировании в условиях холода

7 Апрель, Четверг, 2011 г. | Volvo

Называют множество причин, почему развитие производства экономичных и экобезопасных электромобилей происходит медленными темпами. Среди тормозящих факторов выделяются слабая инфраструктура и трудности в эксплуатации транспортных средств. Для повышения интереса потребителей и потенциальных производителей к индустрии электромобилей Volvo взялся продемонстрировать стойкость к низким температурам.далее»»

В концепте Volvo Air Motion создатели воплотили мечту в жизнь В концепте Volvo Air Motion создатели воплотили мечту в жизнь

19 Март, Суббота, 2011 г. | Volvo

Создав сверхлегкий концептуальный автомобиль Volvo Air Motion, производители смогли воплотить в нем мечту и новую форму наслаждения. Первым и самым главным преимуществом концепт кара стало т, что его вес составляет даже меньше, чем вес гоночного болида, используемого в гонках Формулы 1. Этот трехместный концепт-кар может подарить незабываемую порцию адреналина своим пассажирам и что самое.далее»»

Китайское правительство высказало одобрение Geely на покупку Volvo

19 Март, Суббота, 2011 г. | Volvo

Правительство «Поднебесной» высказало одобрение компании Zhejiang Geely Holding которое позволило купить ей у американского концерна Ford Motor Co. компанию Volvo Cars. Сумма сделки составила 1.8 миллиарда долларов. По сообщению агентства (С) Associated Press, данное решение было принято Министерством коммерции КНР, и оно было последним этапом на пути к заключению сделки. Что интересно, в стане.далее»»

Volvo желает сотрудничать со своим основным конкурентом

14 Март, Понедельник, 2011 г. | Volvo

Производитель легковых автомобилей из Швеции Volvo Cars выражает заинтересованность в сотрудничестве со своим главным конкурентом Saab Automobile на внутреннем рынке. Данное сотрудничество поможет повысить качество продукции и более эффективно вести сборочные работы. По сообщениям информационного агентства (С) Reuters, Volvo готов к сотрудничеству в различным сферах производства, и надеется, что.далее»»

Неожиданные показатели прибыли грузового подразделения «Volvo» Неожиданные показатели прибыли грузового подразделения «Volvo»

13 Март, Воскресенье, 2011 г. | Volvo

Чистый доход шведского автоконцерна «Volvo Group» по итогам 9 месяцев прошлого года составил 7,8 миллиардов шведских крон, что составляет 840 миллионов евро. А в 2009 году, компания понесла серьезные убытки в размере 12 миллиардов шведских крон. Количество продаж «Volvo» в период с января по сентябрь достигло 191 миллиарда шведских крон, что составляет 20 миллиардов евро, а это почти на двадцать.далее»»

Volvo создала самый экологичный дизель в мире Volvo создала самый экологичный дизель в мире

27 Февраль, Воскресенье, 2011 г. | Volvo

Volvo подтвердила, что универсал V60, который появится в продаже в 2012 году, может похвастаться невероятным расходом солярки в 1,57 л на 100 километров! Это будет первый в мире дизельный гибридный автомобиль. Дизель-гибридные технологии на авторынке появились недавно. Первым продажи таких автомобилей с дизельным гибридом-кроссовером 3008 собирается начать Peugeot в конце этого года. Но новый.далее»»

Компания Volvo планирует начать выпуск авто на юго-западе КНР Компания Volvo планирует начать выпуск авто на юго-западе КНР

26 Февраль, Суббота, 2011 г. | Volvo

Информированные источники сообщили о том, что компания Вольво приняла решение начать выпуск своих машин на юго-западе Китая, а именно в Чэнду, этот город является административным центром провинции Сычуань. Согласно полученной информации центр разработок и штаб-квартира китайского подразделения Вольво будет находиться в Шанхае. Насколько правдива эта информация пока еще неизвестно, так как.далее»»

Смена руководства российского Volvo Group Смена руководства российского Volvo Group

20 Февраль, Воскресенье, 2011 г. | Volvo

По данным деловой газеты “РБК daily”, бывший руководитель российского отделения Volvo Group переходит на новую работу. Ларс Корнелиуссон, который возглавлял это отделение на протяжении 12 лет, переходит в компанию “Ферронордик Машины” на пост операционного директора компании по приглашению от ее владельца. При этом он становится и акционером этой компании, которую возглавляет Эрик Эберхардсон,.далее»»

Модель V30 у Volvo Модель V30 у Volvo

17 Январь, Понедельник, 2011 г. | Volvo

Новинка модели Volvo C30, как известно будет с несколькими типами кузовов. Кроме купе на платформе С30 планируют начать выпускать и 5-дверный хэтчбек, ситающийся более практичным . Как сообщает Motorautority, эксперты говорят, что такая модель станет достаточно популярной, чем нишевая Volvo C30. Есть вероятность, что назовут новинку Volvo V30, а её основными конкурентами будут такие.далее»»

Разделы

 Новости

 Новости RSS

 Блокнот

 Архив новостей

 Архив за 2024 год

 Расширенный поиск

Рубрика новостей

Автомобили в России

Автомобили в мире

Автосалоны

Автоспорт

Законодательство

Производители

Поиск новостей

Расширенный поиск

март 2024
пн вт ср чт пт сб вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Последние предложения

26.01.2018

Mitsubishi Montero Sport

2011 г.вып. 2.5, 178 л.с.

г.Красноярский край Красноярск

цена: 1000000 руб.

17.01.2018

Toyota Prius

2014 г.вып. 1.8, 1800 л.с.

г.Владимирская область Муром

цена: 226221 руб.

25.12.2017

Hyundai Solaris

2011 г.вып. 1.4, 107 л.с.

г.Краснодарский край Краснодар

цена: 420000 руб.

12.12.2017

Infiniti FX

2010 г.вып. 3.6, 333 л.с.

г.Алтайский край Барнаул

цена: 1400000 руб.

Авто новости

28.10.2017 Средства со штрафов за нарушение правил дорожного движения направят на строительство дорог

28.10.2017 Законопроект народного инспектора одобрен правительством

28.10.2017 Шесть миллионов российских водителей не имеют полисов ОСАГО

28.10.2017 Госдума не одобрила отмену транспортного налога

28.10.2017 Россияне недовольны качеством ремонта автодорог

все новости...

Авто статьи

27.11.2020 В отпуск с ребенком: выбираем дорогу!

22.11.2020 Покупка первой машины. Как правильно оценить свои возможности?

22.07.2020 Особенности оформления кредита на автомобиль с пробегом

21.07.2020 Расчет КАСКО онлайн - цена страховки. Как же действует КАСКО калькулятор?

18.07.2020 Как выбрать банк для автокредита

все статьи...

Авто обзоры

14.08.2015 Chevrolet Captiva 2008

14.08.2015 Toyota Starlet 1999

14.08.2015 Volkswagen Jetta 2013

14.08.2015 Mitsubishi RVR 2012

14.08.2015 Honda Partner 1997

все обзоры...

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия