Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель
Сортировать новости по: датеназваниюпросмотру
Audi (32)
BMW (53)
Chery (1)
Daewoo (0)
Dodge (2)
Fiat (13)
Ford (41)
Honda (20)
Hummer (0)
Hyundai (33)
Jeep (5)
Kia (22)
Lexus (14)
Mazda (19)
Nissan (28)
Opel (19)
Peugeot (14)
Porsche (20)
Renault (40)
Saab (9)
Skoda (29)
Subaru (8)
Suzuki (3)
Toyota (36)
Volvo (17)
ВАЗ (46)
ГАЗ (15)
ЗАЗ (6)
Иж (5)
УАЗ (2)


Новости Производители Lexus

Lexus продемонстрирует на ММАС кроссовер NX и мощный RC Lexus продемонстрирует на ММАС кроссовер NX и мощный RC

6 Октябрь, Понедельник, 2014 г.

Автоконцерн Лексус решил провести европейскую премьеру своего абсолютно нового и компактного кроссовера Лексус NX на ММАС-2014. Там так же будут озвучены цены,...далее»»

Запуск серийного производства кроссовера Lexus NX Запуск серийного производства кроссовера Lexus NX

6 Октябрь, Понедельник, 2014 г. | Lexus

Официальная церемония, организатором, который выступила корпорация Тойота, состоялась по случаю начала производства кроссовера Lexus NX. Модель будет комплектоваться одним из трех типов моторов. Lexus NX является первой моделью марки, которая относится к сегменту компактных кроссоверов премиум. Производство запущено с 8 августа на заводе Кюсю, где также собираются модели Lexus RX и Lexus CT 200h..далее»»

Новый Lexus ES 2014 года Новый Lexus ES 2014 года

17 Июнь, Вторник, 2014 г. | Lexus

Lexus ES в 6 поколении сохраняет свою принадлежность корпоративному стилю. Новинку уже можно купить на российском авторынке за 1 604 000 рубл. Передняя часть автомобиля не бросается в глаза, ведь изменилась решетка радиатора, установлены светодиодные фары, а передний бампер можно назвать творением искусств. Внешне обновленный Lexus ES выглядит мягко, а резкие черты можно наблюдать только в.далее»»

Автомобильная новинка - шикарное авто Lexus IS Автомобильная новинка - шикарное авто Lexus IS

30 Май, Пятница, 2014 г. | Lexus

Ветвь японского автомобильного концерна Toyota - Lexus немного опаздывает с разработкой и выпуском стандартных, как принято говорить рядовых автомобилей. Конечно, тяжело назвать хоть одно авто компании Lexus рядовым, поскольку в принципе идеология данной компании это эксклюзивные авто, дорогостоящие и шикарные автомобили бизнес класса и элитного класса людей. Выпуск гибридной модели автомобиля.далее»»

Премьера Lexus GS 450h Премьера Lexus GS 450h

31 Июль, Вторник, 2012 г. | Lexus

Представитель компании Lexus в России объявил о том, что комплектация, технические характеристики и стоимость на полногибридные седаны GS 450h, которые призваны дополнять модельные ряды GS, ранее представленные GS 250-е заднеприводные и GS 350 AWD полноприводные. Пресс служба компании Toyota-Lexus объявила, что в России GS 450h представят в трех комплектациях: Luxury, F SPORT и Premium. Новая.далее»»

Lexus объявил цену на рестайлинговый автомобиль RX Lexus объявил цену на рестайлинговый автомобиль RX

19 Апрель, Четверг, 2012 г. | Lexus

Японский люксовый бренд Лексус, который принадлежит японской корпорации Тойота, решил обнародовать цены на обновленный автомобиль Lexus RX 2013 модельного года, но на данный момент это касается только его цен для североамериканского автомобильного рынка. В продажу обновленная машина Лексус RX 2013 года поступит только в этом месяце, базовую комплектацию этой новинки дилеры планируют продавать по.далее»»

Lexus выпускает новое купе и кроссовер Lexus выпускает новое купе и кроссовер

18 Январь, Среда, 2012 г. | Lexus

В истории компании Lexus 2011 год стал одним из худших. Автопроизводитель потерял лидирующие позиции на американском рынке автомобилей класса «люкс». Это произошло после 11 лет единоличного доминирования в США и Канаде. Lexus опустился на третью позицию, уступив немецким автомобилям марок BMW и Mercedes-Benz. Lexus прилагает титанические усилия для возврата былого могущества. В планах.далее»»

Тюнинговое ателье Toyota «прокачало» Lexus IS-F Тюнинговое ателье Toyota «прокачало» Lexus IS-F

29 Август, Понедельник, 2011 г. | Lexus

В японской автомобильной компании Toyota уже несколько лет работает спортивный тюнинговый отдел TRD. Недавно они анонсировали создание специального пакета для Lexus IS-F. Японские конструкторы, применяя детали собственного производства, смогли превратить серийный седан в «навороченную» спортивную машину Lexus IS-F Circuit Club Sport. Прежде всего, японцы сосредоточили свои усилия на изменении.далее»»

В 2013 году Lexus планирует выпустить купе  Lexus GS В 2013 году Lexus планирует выпустить купе Lexus GS

29 Июль, Пятница, 2011 г. | Lexus

Серийная версия абсолютно нового Lexus GS 350 будет представлена вниманию публики в следующем месяце, но, как оказалось, автопроизводитель уже рассматривает возможность предложить версию купе своего спортивного седана. Во всяком случае, если решение зависит от Бена Дж. Митчелла, продуктового менеджера Lexus, то можно считать, что будущее на дорогах новому автомобилю гарантировано. Надавно он.далее»»

Официальная премьера Lexus GS назначена на 18 августа Официальная премьера Lexus GS назначена на 18 августа

26 Июль, Вторник, 2011 г. | Lexus

Официальный дебют Lexus GS должен состояться 18 августа во время автошоу Concours d’Elegance в калифорнийском Pebble Beach. Эту модель с нетерпением ждали с того момента, когда компания представила свой концепт LF-Gh на Нью-Йоркском автосалоне. Информированные источники утверждают, что новый Lexus GS внешне ничем не отличается от концепткара. Под капотом у него будет установлен 3,5-литровый.далее»»

Опубликованы первые фотографии нового Lexus GS Опубликованы первые фотографии нового Lexus GS

18 Июль, Понедельник, 2011 г. | Lexus

В сети опубликованы свежие фотографии нового Lexus GS, сделанные во время ходовых испытаний в Нюрбургринге. В дизайне автомобиля заметно влияние концепта Lexus LF-Gh, представленного компанией на последнем Нью-Йоркском автосалоне. Производство Lexus GS должно начаться в начале осени этого года. В основе Lexus GS лежит философия дизайна, которую ее основатели назвали L-Finesse. Впервые о ней.далее»»

На автосалоне в Нью-Йорке покажут «будущее Lexus» На автосалоне в Нью-Йорке покажут «будущее Lexus»

13 Апрель, Среда, 2011 г. | Lexus

Компания Lexus сообщила, что на международном автомобильном салоне в Нью-Йорке покажет основополагающий концептуальный автомобиль модели Lexus LF-Gh. Ожидается, что данный концепт позволит ближе «разглядеть будущее дизайна компании Lexus». Lexus Future – именно это означают две буквы новой модели компании Lexus LF. Пока на 100 процентов неизвестно что именно собой будет представлять новый.далее»»

На новый Lexus ES 350 названы российские цены На новый Lexus ES 350 названы российские цены

18 Март, Пятница, 2011 г. | Lexus

На прошедшей презентации на новый седан марки Lexus ES 350 были объявлены российские цены. Как передавала пресс-служба OOO «Toyota Motor», средних размеров седан с передним приводом поступит в дилерские салоны компании Lexus 8 ноября. Его стоимость будет от 1 850 000 рублей. За такую сумму покупатель может получить автомобиль, который собран на платформе Toyota Camry. Оснащаться данный автомобиль.далее»»

На ММАС-2010 состоятся две премьеры от Lexus

16 Март, Среда, 2011 г. | Lexus

На грядущем автомобильном форуме в Москве, автопроизводитель Lexus, помимо уже знакомых моделей, представит на суд общественности две новинки. По сообщению пресс-службы ООО «Тойота Мотор» в России впервые будет представлен седан Lexus ES 350. Автомобиль с передним приводом оснащается V6, объемом 3.5 литра, мощностью 277 лошадиных сил и максимальным крутящим моментов в 346 Нм, достигаемым при 4700.далее»»

В Женеве Lexus тоже покажет свои новинки В Женеве Lexus тоже покажет свои новинки

26 Февраль, Суббота, 2011 г. | Lexus

В начале марта текущего года в Женеве пройдет международный автосалон, и бренд Lexus представит на нем спецверсию LFA «Нюрбургринг», это будет мировая премьера авто. После начала производства стандартной версии автомобиля LFA прошло всего несколько месяцев и компания Lexus уже готовится представить специальный пакет «Нюрбургринг». Новая спецификация, в первую очередь, создана для всех тех людей,.далее»»

Начало продаж гибрида от Lexus Начало продаж гибрида от Lexus

18 Февраль, Пятница, 2011 г. | Lexus

Пресс-служба ООО “Тойота Мотор”, обнародовала цены и комплектацию для российского автомобильного рынка гибрида Lexus CT 200h. Начиная с апреля этого года, планируется начать продажи этой модели на территории РФ. Машина представляет собой 5-ти дверный хэтчбек, оснащенный полногибридным приводом и 4-х цилиндровым двигателем с объемом 1.8 литра и мощностью 99 л.с. Кроме того, в комплектации,.далее»»

Начато производство гибрида Lexus CT 200h в Японии Начато производство гибрида Lexus CT 200h в Японии

14 Январь, Пятница, 2011 г. | Lexus

Компания Toyota на днях приступила к выпуску гибридного автомобиля серии Lexus CT 200h. Сборка данного авто была развернута на заводе, который находиться в японском городе под названием Кокура, ставшем самым первым во всем мире предприятием, которое предназначено только лишь для масштабного выпуска гибридов. Немного ранее на этом же заводе был поставлен на конвейер известный кроссовер RX 450h..далее»»

Lexus начинает выпуск хэтчбека серии CT200h Lexus начинает выпуск хэтчбека серии CT200h

14 Январь, Пятница, 2011 г. | Lexus

Несколько дней назад Lexus, являющийся люксовым подразделением японского автогиганта Toyota, уже начал массовое производство гибридного хэтчбека серии CT200h. Данная модель автомобиля представительского класса начнет появляться в салонах дилеров, которые расположены по территории Европы, в начале нового 2011 года. Сборку модели Lexus CT200h развернули на заводе японского города под названием.далее»»

Разделы

 Новости

 Новости RSS

 Блокнот

 Архив новостей

 Архив за 2024 год

 Расширенный поиск

Рубрика новостей

Автомобили в России

Автомобили в мире

Автосалоны

Автоспорт

Законодательство

Производители

Поиск новостей

Расширенный поиск

март 2024
пн вт ср чт пт сб вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Последние предложения

26.01.2018

Mitsubishi Montero Sport

2011 г.вып. 2.5, 178 л.с.

г.Красноярский край Красноярск

цена: 1000000 руб.

17.01.2018

Toyota Prius

2014 г.вып. 1.8, 1800 л.с.

г.Владимирская область Муром

цена: 226221 руб.

25.12.2017

Hyundai Solaris

2011 г.вып. 1.4, 107 л.с.

г.Краснодарский край Краснодар

цена: 420000 руб.

12.12.2017

Infiniti FX

2010 г.вып. 3.6, 333 л.с.

г.Алтайский край Барнаул

цена: 1400000 руб.

Авто новости

28.10.2017 Средства со штрафов за нарушение правил дорожного движения направят на строительство дорог

28.10.2017 Законопроект народного инспектора одобрен правительством

28.10.2017 Шесть миллионов российских водителей не имеют полисов ОСАГО

28.10.2017 Госдума не одобрила отмену транспортного налога

28.10.2017 Россияне недовольны качеством ремонта автодорог

все новости...

Авто статьи

27.11.2020 В отпуск с ребенком: выбираем дорогу!

22.11.2020 Покупка первой машины. Как правильно оценить свои возможности?

22.07.2020 Особенности оформления кредита на автомобиль с пробегом

21.07.2020 Расчет КАСКО онлайн - цена страховки. Как же действует КАСКО калькулятор?

18.07.2020 Как выбрать банк для автокредита

все статьи...

Авто обзоры

14.08.2015 Chevrolet Captiva 2008

14.08.2015 Toyota Starlet 1999

14.08.2015 Volkswagen Jetta 2013

14.08.2015 Mitsubishi RVR 2012

14.08.2015 Honda Partner 1997

все обзоры...

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия