Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель
Сортировать новости по: датеназваниюпросмотру
Audi (32)
BMW (53)
Chery (1)
Daewoo (0)
Dodge (2)
Fiat (13)
Ford (41)
Honda (20)
Hummer (0)
Hyundai (33)
Jeep (5)
Kia (22)
Lexus (14)
Mazda (19)
Nissan (28)
Opel (19)
Peugeot (14)
Porsche (20)
Renault (40)
Saab (9)
Skoda (29)
Subaru (8)
Suzuki (3)
Toyota (36)
Volvo (17)
ВАЗ (46)
ГАЗ (15)
ЗАЗ (6)
Иж (5)
УАЗ (2)


Новости Производители Renault

Продажи Рено  в России понизились  на 7,4% по результатам минувшего года Продажи Рено в России понизились на 7,4% по результатам минувшего года

19 Январь, Понедельник, 2015 г.

Как показывают результаты проведённого мониторинга, продажи французского автопроизводителя Рено в минувшем - 2014 году увеличились приблизительно на 3,2%, в...далее»»

Megane от Renault стал мощнее

17 Февраль, Вторник, 2015 г. | Renault

220 сил для хэтчей и универсала Рено решило проапгрейдил линейку Megane — компания презентует полузаряженную версию известной модели - GT220. Будут представлены так же версии в стиле хэтч, и универсал. Стартовать продажи новинок будут уже в скором времени — в Великобритании, например, уже началось поступление заказов. Вовсе не трудно нам догадаться, что силенок у таких "Меганов" не менее чем.далее»»

Renault огласил стоимость новой версии Koleos Renault огласил стоимость новой версии Koleos

8 Октябрь, Среда, 2014 г. | Renault

Кроссовер Koleos в вариации Sport Way, который совсем скоро продемонстрируют на международном автосалоне в Москве, получил абсолютно новый спортивный стиль и увеличенный список снабжения в базовой - стандартной комплектации. Стартовая ценовая позиция автомобиля ограниченной серии будет составлять 1 миллион и 367 тысяч рублей. Дизайнеры всего лишь несколькими штрихами придали Колеос в лимитной.далее»»

Предложения Renault для Москвы Предложения Renault для Москвы

8 Октябрь, Среда, 2014 г. | Renault

Детализация подробностей всегда вызывает массу вопросов со стороны покупателей, поэтому представители компании Renault решили разъяснить в практической форме свою позицию. Они должны ее представить 27 августа на ММАС-2014. В частности, это будет спорткар заднеприводного типа Renault Sport R.S. 01. За рулем гоночного варианта будет сидеть чемпион Формулы-1 и, по совместительству, лицо компании Ален.далее»»

Скоро появится второе поколение Sandero от Renault Скоро появится второе поколение Sandero от Renault

8 Октябрь, Среда, 2014 г. | Renault

Второе поколение Renault Sandero ожидается в российских шоу-румах уже четвертого сентября этого года. Такую информацию поведали в дилерском центре Renault. Премьера нового поколения Рено Сандеро официально состоится 27 августа на Московском автосалоне, а уже спустя неделю, четвертого сентября первые авто появятся в продаже у дилеров. Россиянам сначала планируется предложить обычный хэтчбек Рено.далее»»

Модель Sandero нового поколения от компании Renault будет презентована на ММАС-2014 Модель Sandero нового поколения от компании Renault будет презентована на ММАС-2014

7 Октябрь, Вторник, 2014 г. | Renault

Компания Renault представит на ММАС-2014 модель Sandero второго поколения. Адаптированный для российских покупателей хэтчбек уже с начала сентября станет доступным для покупки. Отличительной чертой нового Sandero станет вместительный салон, современнейшее оснащение и привлекательный дизайн. Благодаря сохранению таких качеств предшественника как надежность, функциональность и соотношение цена +.далее»»

Новый автомобиль Renault Scenic уже в России Новый автомобиль Renault Scenic уже в России

16 Май, Пятница, 2014 г. | Renault

Компания Renault официально начала поставки нового автомобиля под названием Renault Scenic в Россию. Авто было выпущено с совершенно новым дизайном, который был разработан одни из лучших дизайнеров компании. Обновленное авто отличается также и тем, что в нем установлена новейшая систему аудио и видео. Главный дизайнер автомобильного концерна, разработавший дизайн для данного автомобиля создал.далее»»

Обновленный Renault Kangoo появится в России Обновленный Renault Kangoo появится в России

20 Сентябрь, Пятница, 2013 г. | Renault

Вскоре на Российском рынке появится обновленная версия Renault Kangoo. Обновления модели коснулись в первую очередь ее внешнего вида, а также была расширена линейка моторов устанавливаемых на данную модель. К примеру, раньше российским покупателям предлагалось приобретать модель с установленными дизельными и бензиновыми двигателями с мощностью 84-86 лошадиных сил, на данный же момент появилось.далее»»

Renault начали продавать новые Scenic в России Renault начали продавать новые Scenic в России

27 Июнь, Четверг, 2013 г. | Renault

Французская автомобильная компания Renault начала продавать в России обновленную модель Scenic 2013 года выпуска. Автомобиль приобрел новый внешний дизайн, и еще одним обновлением стала система R-Link. Компания предоставила информацию о том, что в продаже будут модели автомобиля с объемом двигателя 1,6 и 2,0 литра, в котором коробка передач будет механической или бесступенчатой автоматической..далее»»

Старт продаж Renault Sceniс 2013 в России Старт продаж Renault Sceniс 2013 в России

23 Июнь, Воскресенье, 2013 г. | Renault

Обновленная версия Renault Scenic 2013 от французского автопроизводителя уже представлена на российском авторынке. Изменения произошли в основном во внешнем дизайне модели. Как сообщает компания Renault, на нашем рынке есть две версии автомобиля – с моторами на 1,6 и 2 литра. Они могут иметь в комплектации механическую коробку передач, а также бесступенчатую автоматическую трансмиссию CVT..далее»»

Zoe будет спонсировать установку зарядных станций Zoe будет спонсировать установку зарядных станций

30 Март, Суббота, 2013 г. | Renault

Электромобиль Renault Zoe, выпущенный французами в серийное производство, в декабре 2012 года начал принимать заказы, и был продан в количестве всего 558 единиц. Первую покупку 5-дверной супермини совершил министр промышленности Франции. Для стимулирования продаж Renault, правительство и автомобильная компания заключили соглашение, согласно которому в доме каждого, кто купит Zoe, будет.далее»»

Что получат покупатели обновленной машины Renault Megane Что получат покупатели обновленной машины Renault Megane

22 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Renault

В последнее время французский концерн Renault начал производство бюджетного автомобиля категории супермини – Рено Пульс, предназначенного специально для индийского авторынка, в производственную линейку концерна также были добавлены специальные версии внедорожника Рено Колеос и линейки машин Рено Меган Купе-Кабриолет, а такие авто как Рено Лагуна Купе, Рено Гранд Сценик и Рено Сенсик были.далее»»

Renault выпустит новое спортивное купе Alpine Renault выпустит новое спортивное купе Alpine

16 Сентябрь, Пятница, 2011 г. | Renault

Во время Франкфуртского автосалона представители компании Renault заявили, что ее конструкторы начали работу над новым купе. Оно должно занять место ниже Megane Coupe. Его размеры будут меньше, а цена доступнее, чем у двухдверной Laguna. Будет и «заряженная» версия купе от отдела Renaultsport. Объявлено, что продажи новинки будут осуществляться под брендом Alpine. В настоящее время уже полным.далее»»

Renault начал выпуск Clio Gordini Renault начал выпуск Clio Gordini

21 Июль, Четверг, 2011 г. | Renault

Автоэксперты еще не перестали обсуждать новый Renault Wind, а компания уже представила очередную новинку. Renault начала выпуск новой модели Renault Clio Gordini. По замыслу инженеров Рено, автомобиль должен сменить Clio GT. Комплектуется машина бензиновым двигателем 126 л.с. с рабочим объемом 1,6 литра или 1,5-литровым дизельным агрегатом мощностью 104 л.с. Покупатели могут выбирать между трех-и.далее»»

Renault объявила цену на модель Wind Gordini Renault объявила цену на модель Wind Gordini

18 Июль, Понедельник, 2011 г. | Renault

Компания Renault объявила цену на автомобиль Renault Wind Gordini, выпущенный ограниченным количеством экземпляров. Сейчас в автосалоне 1,2-литровая версия этой машины обойдется покупателю в 24000 долларов. Как и остальные автомобили линейки Wind, Gordini комплектуются 1,2 и 1,6-литровыми бензиновыми двигателями. Покупатели могут выбрать один из них, вырабатывающий соответственно 100 и 130 л.с..далее»»

Рено обновляет микролитражку Twingo Рено обновляет микролитражку Twingo

24 Июнь, Пятница, 2011 г. | Renault

Компания Renault радикально обновит свой Twingo. Французские автомобилестроители решили не ждать, пока в 2014 году выйдет абсолютно новый автомобиль, призванный вместе со Smart Forfour заполнить маркетинговую нишу городских микролитражек. По сравнению с сегодняшним Twingo, в том числе и модификациями Renaultsport, будет радикально изменен дизайн кузова и внесен ряд технических.далее»»

Renault планирует модифицировать Megane RS Renault планирует модифицировать Megane RS

9 Июнь, Четверг, 2011 г. | Renault

На следующей неделе Renault покажет обновленную специальную версию своего Renaultsport Megane 250. Но вопреки появившимся в интернете слухам, этот автомобиль не станет преемником Renault Megane R26R. Renaultsport анонсировал свою новую разработку в видеоролике. На нем показана команда разработчиков Megane с его во время испытаний на Нюрбургринге. Автомобиль покрыт специальной защитной пленкой,.далее»»

Renaultsport решили сделать конкурента автомобилю Lotus Elise

9 Апрель, Суббота, 2011 г. | Renault

Ключевую роль в стратегии развития марки играет спортивное подразделение Renaultsport, считает руководство компании из Франции. Поэтому подразделение в ближайшем будущем не будет ограничиваться лишь выпуском «заряженных» версий моделей, которые уже существуют. В компании Renault в серьез задумались о выпуске ряда моделей эксклюзивного характера под брендом подразделения Renaultsport –.далее»»

Осенью 2012 года состоится премьера нового Renault Clio Осенью 2012 года состоится премьера нового Renault Clio

9 Апрель, Суббота, 2011 г. | Renault

Осенью 2012 года на домашнем автомобильном салоне в Париже французы покажут новое поколение Renault Clio. Уже заявлено компанией, что хэтчбек получит «сенсационный» и «драматичный» дизайн, который навеян обличием концепт-кара Renault Desir. Отвечающий за маркетинг и продажи в компании Renault Стив Норман заявил, что эффектное обличие будущего четвертого поколения модели Clio пересекается.далее»»

Новый Renault Clio – копия Renault Dezir Новый Renault Clio – копия Renault Dezir

8 Апрель, Пятница, 2011 г. | Renault

Как рассказал Стив Норман, глава компании Renault по продажам и маркетингу, в новом поколении Renault Clio будут узнаваемые черты, присущие концептуальному автомобилю Dezir. Дебют нового хэтчбека планируется провести на парижском автомобильном салоне, который пройдет осенью 2012 г. Как сказал С.Норман, вешнее четвертое поколение Renault Clio будет практически копией Renault Dezir и разработчики.далее»»

Renault Laguna будет выпускаться до 2015 года Renault Laguna будет выпускаться до 2015 года

8 Апрель, Пятница, 2011 г. | Renault

Представителями французской компании-автопроизводителя Renault было обнародовано заявление о том, что автомобили Laguna будут выпускаться до 2015г. В скором времени выйдет очередное поколение автомобиля, но, возможно, это произойдет под новым именем. Как сообщают французские автопроизводители, в следующем поколении модели Laguna не будет столь явно проявлен радикализм, присущий прошлым моделям..далее»»

По домам будут развозить владельцев разряженных электрокаров марки Renault По домам будут развозить владельцев разряженных электрокаров марки Renault

28 Март, Понедельник, 2011 г. | Renault

Компанией Renault принято решение предоставить своим покупателям электрических автомобилей гарантию того, что даже при абсолютном разряжении аккумуляторов и отсутствии возможности для заряда батарей, владелец такого автомобиля сможет добраться до места назначения. Водителям электрических автомобилей Twizy, Fluence и Zoe, которые разрядились из-за ошибок при прокладке маршрута, погодных условий.далее»»

Модель Renault R5 будет возрождена Модель Renault R5 будет возрождена

25 Март, Пятница, 2011 г. | Renault

Компания Renault собирается начать конкуренцию с компактным хэтчбеком Citroen DS3. Чтобы подготовить новинку, инженерами будет возрождена легендарная модель R5, выпуск которой был завершен в 1996 году. Такое событие ожидается ближе к 2014 г. Renault R5 – самый востребованный французский автомобиль, бывший весьма популярным. В Соединенных Штатах Америки он получил весьма простое и емкое имя - Le.далее»»

В феврале Renault Logan стал самой популярной иномаркой В феврале Renault Logan стал самой популярной иномаркой

24 Март, Четверг, 2011 г. | Renault

Ассоциация европейского бизнеса дала отчет, по которому можно судить, что самой популярной иностранной машиной в прошлом месяце стал Renault Logan. Россияне за февраль приобрели 5 939 седанов от Renault, что больше на 45% от цифры того же месяца прошлого года. Ford Focus расположился на втором месте с отставанием всего в одну тысячу машин. В этом году Renault Logan пока что является самой.далее»»

Инвестиционная компания от автоконцерна Renault Инвестиционная компания от автоконцерна Renault

23 Март, Среда, 2011 г. | Renault

Агентство Reuters, передает сведения о намерениях автоконцерна Renault инвестировать 5.7 млрд. евро до 2013 года. Из них 40 %, будет выделено французским предприятиям Renault. Эта программа инвестиций, в немалой степени рассчитана на поддержку производства электромобилей на предприятиях Франции. Остальные 60% инвестиций будут вложены в производства Индии, Бразилии и России. В частности на.далее»»

В компании Renault уже не так уверены в промышленном шпионаже

21 Март, Понедельник, 2011 г. | Renault

Доминик Жервей, глава службы безопасности автомобильного производителя Renault, подозревается в совершении мошенничества. Он был арестован 11 марта 2011 года и препровожден на допрос в Центральное управление внутренней безопасности. По сообщениям радиостанции Europe 1, которая ссылается на данные, полученные из парижской прокуратуры, Д.Жервея уже отпустили, обвинения ему пока не предъявляли..далее»»

Renault и Sollers не удалось купить SsangYong

19 Март, Суббота, 2011 г. | Renault

Автомобильная компания из Южной Кореи SsangYong Motor, выбрала потенциальным покупателем своих основных активов индийскую компанию Mahindra and Mahindra. Корейская компания признана банкротом, что не особо мешает ей готовить к премьере на автосалоне в Москве, свою новую модель С200 и поставлять в Россию комплектующие для сборки своих внедорожников на местных предприятиях. Предложение индийских.далее»»

Renault Latitude – новейший седан бизнес-класса из Франции Renault Latitude – новейший седан бизнес-класса из Франции

19 Март, Суббота, 2011 г. | Renault

В Москве, на международном мотор-шоу, состоялась премьера мировых масштабов – седан бизнес-класса Renault Latitude и премьера российских масштабов - Renault Duster. Кристиан Эстев является исполнительным директором французской автостроительной компании Renault. Он сам лично представил новинки публике. По его словам, крупнейшим рынком для марки является Российская Федерация, поэтому здесь теперь.далее»»

Полевые тесты над электромобилем Fluence Z.E. начала компания Renault Полевые тесты над электромобилем Fluence Z.E. начала компания Renault

18 Март, Пятница, 2011 г. | Renault

Практическая часть проекта Better Place стартовала в Израиле. Данный проект посвящен созданию инфраструктуры для эксплуатации электрических автомобилей. Альянс Nissan-Renault выступает как главный партнер проекта. Этот альянс предоставил для тестирования два прототипа электрических автомобилей Fluence Z.E. (zero emission – нулевой выхлоп). Предстоит на начальной стадии программы обкатать первые.далее»»

Сборку Megane и Fluence на «Автофорамосе» начнет Renault Сборку Megane и Fluence на «Автофорамосе» начнет Renault

18 Март, Пятница, 2011 г. | Renault

Крупноузловую сборку хэтчбека Megane и седана Fluence начнет Renault осенью 2010 года на своем московском автомобильном заводе «Автофармос». Как сообщил источник в информационном агентстве РБК, официально Renault объявит о запуске сборки во время международного автомобильного салона, который будет проходить в Москве. Обновленный автомобиль Megane поступил в продажу на рынке России в мае 2010.далее»»

Разделы

 Новости

 Новости RSS

 Блокнот

 Архив новостей

 Архив за 2024 год

 Расширенный поиск

Рубрика новостей

Автомобили в России

Автомобили в мире

Автосалоны

Автоспорт

Законодательство

Производители

Поиск новостей

Расширенный поиск

март 2024
пн вт ср чт пт сб вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Последние предложения

26.01.2018

Mitsubishi Montero Sport

2011 г.вып. 2.5, 178 л.с.

г.Красноярский край Красноярск

цена: 1000000 руб.

17.01.2018

Toyota Prius

2014 г.вып. 1.8, 1800 л.с.

г.Владимирская область Муром

цена: 226221 руб.

25.12.2017

Hyundai Solaris

2011 г.вып. 1.4, 107 л.с.

г.Краснодарский край Краснодар

цена: 420000 руб.

12.12.2017

Infiniti FX

2010 г.вып. 3.6, 333 л.с.

г.Алтайский край Барнаул

цена: 1400000 руб.

Авто новости

28.10.2017 Средства со штрафов за нарушение правил дорожного движения направят на строительство дорог

28.10.2017 Законопроект народного инспектора одобрен правительством

28.10.2017 Шесть миллионов российских водителей не имеют полисов ОСАГО

28.10.2017 Госдума не одобрила отмену транспортного налога

28.10.2017 Россияне недовольны качеством ремонта автодорог

все новости...

Авто статьи

27.11.2020 В отпуск с ребенком: выбираем дорогу!

22.11.2020 Покупка первой машины. Как правильно оценить свои возможности?

22.07.2020 Особенности оформления кредита на автомобиль с пробегом

21.07.2020 Расчет КАСКО онлайн - цена страховки. Как же действует КАСКО калькулятор?

18.07.2020 Как выбрать банк для автокредита

все статьи...

Авто обзоры

14.08.2015 Chevrolet Captiva 2008

14.08.2015 Toyota Starlet 1999

14.08.2015 Volkswagen Jetta 2013

14.08.2015 Mitsubishi RVR 2012

14.08.2015 Honda Partner 1997

все обзоры...

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия