Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель
Сортировать новости по: датеназваниюпросмотру
Audi (32)
BMW (53)
Chery (1)
Daewoo (0)
Dodge (2)
Fiat (13)
Ford (41)
Honda (20)
Hummer (0)
Hyundai (33)
Jeep (5)
Kia (22)
Lexus (14)
Mazda (19)
Nissan (28)
Opel (19)
Peugeot (14)
Porsche (20)
Renault (40)
Saab (9)
Skoda (29)
Subaru (8)
Suzuki (3)
Toyota (36)
Volvo (17)
ВАЗ (46)
ГАЗ (15)
ЗАЗ (6)
Иж (5)
УАЗ (2)


Новости Производители Mercedes-Benz

Объединяются Объединяются "Мерседес" и Cigarette Racing: в итоге выйдет катер в духе AMG GT

31 Январь, Суббота, 2015 г.

Презентация суперлодки уже в феврале. Если компании объединяются, то стоит ожидать чего-то нового, стильного и, конечно же, современного, в этот раз не стали...далее»»

Mercedes-Benz G500 4x4 уже осенью 2015!

31 Июль, Пятница, 2015 г. | Mercedes-Benz

Немецкий автомобиль Мерседес-настоящий покоритель бездорожья создан для любителей экстрима. Продажи начнутся осенью 2015 года по Европе и России. Приобрести новый Мерседес Г 500 можно будет в Германии за 226100 евро. Автомобиль оснащен самыми высокими технологиями, благодаря чему он может быть использован в любых условиях, также в армейских. Гелендваген не только шикарен внешне, но и уникальной.далее»»

Mercedes-Benz GLC 2016

31 Июль, Пятница, 2015 г. | Mercedes-Benz

Новый автомобиль премиального класса был представлен 17.06.15 в Штутгарге Германии. Начало продаж Мерседес-Бенц ГЛК состоится приблизительно в 2015-м году, осенью. В России новая модель Мерседеса можно будет приобрести в начале 2016-го. На бензине модель Мерседес-Бенц 250 4 Matic будет стоить 44506 евро; дизельная модель Мерседес-Бенц 220в 4 Matic будет стоить 44863 евро; стоимость Мерседес-Бенц.далее»»

Мерседес-Бенз представит нам среднеразмерный пикап

30 Март, Понедельник, 2015 г. | Mercedes-Benz

Естественно и с роскошью "Мерседес" нам официально рассказал о разработке небольшого (относительно 3-хосного G-Class, безусловно) пикапа и, вместе с этим, нам опубликовал рендер пока еще официально не названной новинки. Премьера грядущего соперника VW Amarok и не только, будет проходить уже в 2018 году. В итоге нас ожидает среднеразмерный пикап, который был нацелен на рынки ЛА, ЮАР,.далее»»

Новинка от Mercedes - G63 AMG 6X6 Новинка от Mercedes - G63 AMG 6X6

29 Май, Четверг, 2014 г. | Mercedes-Benz

Новая разработка от немецкой компании, это автомобиль, имеющий три оси, а значит и шесть колес. Построено правда пока что всего несколько образцов данного автомобиля, однако если Mercedes G63 AMG 6X6 получит одобрительные отзывы и успех, то компания будет думать над тем, чтобы поставить данный автомобиль на серийное производство. Собирать автомобиль предположительно будут на заводе в Австрии..далее»»

Дебют Mercedes-Benz S-Class S63 AMG прошел удачно

29 Май, Четверг, 2014 г. | Mercedes-Benz

Новый, стильный и комфортный седан под названием Mercedes-Benz S-Class S63 AMG был представлен во Франкфурте. Автомобиль получил массу голосов и большое количество приверженцев. Необычная модификация данного автомобиля подходит для всех, а особенно для тех, кто любит не только роскошь, но и удобство и уют и однозначно мощность. Как говорят производители данного авто, автомобиль Mercedes-Benz.далее»»

Фото нового Mercedes S-Class уже в сети Фото нового Mercedes S-Class уже в сети

16 Май, Пятница, 2014 г. | Mercedes-Benz

Новый автомобиль из модельного ряда Mercedes S-Class появился в сети, а именно появился видеоролик, на котором данное авто проходит тест-драйв без привычного на таких заездах камуфляжа. На видео показано именно авто Mercedes S-Class S65 AMG. Видео с тестового заезда было выложено не официально, однако на нем точно видно, каким будет автомобиль, всю его мощность и скорость. Как же выглядит данный.далее»»

Новый Mercedes-Benz C-class Hybrid 2014 Новый Mercedes-Benz C-class Hybrid 2014

27 Январь, Понедельник, 2014 г. | Mercedes-Benz

В ближайшее время мир увидит в автосалонах новый автомобиль до этого момента никогда не появлявшегося в этом классе, это Mercedes-Benz C-class Hybrid. Весной 2014-го года новое поколение Mercedes C – Klasse получит рынок. Мировая премьера ожидается на весеннем показе Детройтского автосалона. Из показателей, которые представлены для S-Klasse и C – Klasse становится ясно, что эти два класса очень.далее»»

Mercedes-Benz GLA: каким его увидели на выставке в Шанхае Mercedes-Benz GLA: каким его увидели на выставке в Шанхае

24 Апрель, Среда, 2013 г. | Mercedes-Benz

Mercedes-Benz GLA - это «побег от повседневности». Так заявлял немецкий производитель в своем официальном пресс-релизе. И именно это можно было увидеть на открывшейся 20 апреля выставке в Шанхае. Mercedes-Benz выводит на рынок продукт, который впечатляет не характеристиками, как обычно, а интересными опциями. Вас вряд ли заинтересует то, что полноприводный компактный кроссовер под капотом имеет.далее»»

Мерседес держит первенство среди автопроката в России Мерседес держит первенство среди автопроката в России

11 Апрель, Четверг, 2013 г. | Mercedes-Benz

Автомобили компании Мерседес как истинный показатель статуса остается лидером среди авто на прокат в России. Благодаря тому, что многие автолюбители ощущают себя наиболее значимым именно в таком автомобиле, они привыкают к стилю авто. Прокат автомобиля марки Мерседес-Бенц считается достаточно востребованной услугой в России, особенно если за рулем авто личный водитель. Можно также в ряд с.далее»»

Стали известны цены седана Mercedes-Benz CLA Стали известны цены седана Mercedes-Benz CLA

4 Апрель, Четверг, 2013 г. | Mercedes-Benz

Компания Mercedes-Benz обнародовала стоимость своего нового седана CLA. Стоит напомнить, что российский покупатель сможет приобрести только одну версию - CLA 200. Данную новинку, в которую входит комплектация «Особая серия» можно будет приобрести только с одним мотором. 1,6 литровый бензиновый агрегат имеет мощность в 156 лошадиных сил, а также семиступенчатую роботизированную трансмиссию. На.далее»»

Daimler озвучил официальные цены на Mercedes-Benz SLS AMG Black Series Daimler озвучил официальные цены на Mercedes-Benz SLS AMG Black Series

5 Март, Вторник, 2013 г. | Mercedes-Benz

Одно такое 4-х-колесное удовольствие стартует в цене почти от 326 тысяч долларов. Если измерять стоимость в евро, она потянет почти на 250 тысяч. Такая цена установится на марку автомобиля SLS AMG GT3 уже в средине лета 2013 года, и произойдет это в Германии. Первые заказы аффальтербахское ателье начнет принимать тогда же. Автомобиль будет отнесен к «Черной серии», что станет обозначать более.далее»»

Автопроизводитель Мерседес представил в кузове универсал CLS Автопроизводитель Мерседес представил в кузове универсал CLS

30 Сентябрь, Воскресенье, 2012 г. | Mercedes-Benz

Всемирно известная немецкая компания-производитель автомобилей рассекретила новую модификацию 4-дверного купе Мерседес-Бенс CLS в преддверии автосалона в Париже. Вместимость багажного отсека составляет 595 литров, а при сложенном заднем диване автомобиль может вместить в себя более полутора тонн груза. Старт продаж автомобиля в Европе намечен на ноябрь текущего года. Отличается универсал от.далее»»

Новый Mercedes-Benz А-класса: первый видеотизер Новый Mercedes-Benz А-класса: первый видеотизер

24 Январь, Вторник, 2012 г. | Mercedes-Benz

Известнейший производитель автомобилей из Германии разместил в сети первый видеотизер нового поколения хэтчбека А-класса. Более того, Мерседес объявил о старте конкурса, чьи победители смогут получить билеты на мировую премьеру нового автомобиля. Идея конкурса также высокотехнологична, как и будущий автомобиль. На видеоролике кузов машины скрыт под камуфляжем, на котором изображены QR-коды..далее»»

Mersedes-Benz А-класс опять ничем не удивит

10 Январь, Вторник, 2012 г. | Mercedes-Benz

Совсем недавно мы слышали обещания от лидера автомобильной индустрии Mersedes-Benz произвести прорыв в разработках автомобилей А-класса, но при оценке первых фотографий нового поколения представленных авто понимаешь, что это далеко не революционные изменения. По-видимому, концерну не удастся привлечь новую аудиторию – А-класс остался в традиционных рамках. А начиналось все очень обнадеживающе. В.далее»»

В 2013 году выпустят новый Mercedes-Benz CLC В 2013 году выпустят новый Mercedes-Benz CLC

1 Август, Понедельник, 2011 г. | Mercedes-Benz

В конце 2013 года Mercedes-Benz выпустит абсолютно новый автомобиль, который получит обозначение CLC. Источником вдохновения конструкторов стала модель CLS. Базой новой машины послужит платформа нового переднеприводного Мерседеса B-класса. При помощи CLC немецкие автопроизводители попытаются улучшить свои позиции на рынке малых седанов премиум класса. Недавно папарацци удалось сделать фотографии.далее»»

Названа цена нового Mercedes-Benz M-класса Названа цена нового Mercedes-Benz M-класса

15 Июль, Пятница, 2011 г. | Mercedes-Benz

Пресс-секретарь Mercedes-Benz Ден Бэрил заявил, что цена на обновленный Mercedes-Benz M-класса, который поступит в продажу осенью этого года, не будет отличаться от стоимости текущей модели. За ML350 4matic покупатели заплатят 48990 долларов, а дизельный вариант ML350 Bluetec обойдется в 50490 долларов. Все модели оборудованы стандартной системой постоянного полного привода с регулируемой.далее»»

Новый Мерседес А класса станет серьезным конкурентом BMW 1-серии Новый Мерседес А класса станет серьезным конкурентом BMW 1-серии

6 Июль, Среда, 2011 г. | Mercedes-Benz

Судя по первым фотографиям нового Mercedes-Benz A-класса, хэтчбек останется верным спортивному духу концепта, показанного на недавнем автосалоне в Шанхае. Mercedes явно собирается сделать этот качественный спортивный автомобиль основным соперником новых BMW 1-серии и Audi A3. Обновленному B-классу отведена роль малого семейного автомобиля. Самым большим изменением в дизайне по сравнением с.далее»»

Мерседес B-класса будет радикально обновлен Мерседес B-класса будет радикально обновлен

4 Июль, Понедельник, 2011 г. | Mercedes-Benz

Абсолютно новый Mercedes B-класса намерен встряхнуть устои автомобильной промышленности. Впервые машина, промышленный выпуск которой намечен на конец этого года, будет предлагаться в пяти принципиально разных вариантах силовой установки на одной и той же базовой платформе. Наряду с обычными бензиновыми и дизельными моделями, покупатели смогут приобрести Mercedes B-класса, приводимый в движение.далее»»

Mercedes выпустит спортивный внедорожник GLS Mercedes выпустит спортивный внедорожник GLS

22 Июнь, Среда, 2011 г. | Mercedes-Benz

Лавры баварских автопроизводителей, пожинающих плоды успеха BMW X6, не дают спать спокойно их коллегам из Mercedes. Штутгартская компания заявила, что в течение трех лет в ее линейке моделей тоже появится «внедорожное купе». О востребованности автомобилей такого класса говорит тот факт, что только за последние пару лет в мире было продано более 120 000 экземпляров X6. В основе будущего.далее»»

Опубликованы фотографии нового Mercedes A-класса Опубликованы фотографии нового Mercedes A-класса

21 Июнь, Вторник, 2011 г. | Mercedes-Benz

Судя по этим эксклюзивным фото, абсолютно новый Mercedes А-класса останется верным концепции скорости и мощи, продемонстрированной на недавнем автосалоне в Шанхае, Немецкий гигант решил создать спортивный автомобиль высокого качества, призванный составить конкуренцию предстоящему обновлению первой серии BMW и Audi A3. Роль сегодняшнего просторного, но компактного семейного автомобиля должен.далее»»

Официально представлен новый Mercedes ML Официально представлен новый Mercedes ML

8 Июнь, Среда, 2011 г. | Mercedes-Benz

Компания Mercedes обнародовала фотографии и технические характеристики абсолютно нового автомобиля M класса. Он будет оборудован четырехцилиндровым дизельным двигателем, что, очевидно, является попыткой сделать престижные внедорожники еще и экономичными. Предварительный срок начала продаж – апрель 2012 года, но уже сегодня можно сделать выводы, что экономичность новинки наверняка сделает ее хитом.далее»»

Mercedes привлекает молодых покупателей с помощью гаджетов Mercedes привлекает молодых покупателей с помощью гаджетов

31 Май, Вторник, 2011 г. | Mercedes-Benz

Mercedes-Benz обогнал Audi и Volkswagen по продажам автомобилей. Во многом это стало возможным благодаря оборудованию машин небольшого размера различными популярными гаджетами – камерами, радарами и доступом в Интернет. По мнению маркетологов, это позволяет молодежи чувствовать себя за рулем настоящего флагмана S-класса. За счет трех новых компактов Mercedes планирует увеличить продажи до 1,5.далее»»

Глава Mercedes обещает успешный выход на турецкий рынок

13 Май, Пятница, 2011 г. | Mercedes-Benz

Руководитель спортивного подразделения автомобилей предприятия Mercedes, Норберт Хауг, сообщил о том, что его фирме удалось найти оптимальный подход, чтобы сделать работающими свои болиды. По мнению Хауга его гараж вполне может продемонстрировать на Гран При Турции столь же удачное выступление, что ему удалось показать в Китае. Правда, начальник команды Mercedes GP Petronas F1 Team не.далее»»

Компания Mercedes перешла на поставки автомашин госорганам через официальных дилеров

13 Май, Пятница, 2011 г. | Mercedes-Benz

В марте этого года российское подразделение «Мерседес-Бенц Рус» начало продавать свои автомобили государственным органам России и компаниям с госучастием напрямую. До этого все продажи осуществлялись только через зарегистрированных дилеров. Такое решение было прокомментировано руководством компании в лице Юргена Зауера. При этом говорится лишь о продажах только в городе Москва. Такое решение.далее»»

Три мировых премьеры, на Нью-Йоркском автосалоне от Mercedes Три мировых премьеры, на Нью-Йоркском автосалоне от Mercedes

7 Апрель, Четверг, 2011 г. | Mercedes-Benz

Баварский автопроизводитель, планирует провести презентацию сразу трех автомобилей премиум-класса Mercedes-Benz. Исходя из просочившихся в прессу данных, на Нью-Йоркский автосалон, Mercedes представит три североамериканских и три мировых премьеры. В числе этих автомобилей, будут представлены новый SLK и модифицированный С-класс в кузове седана и купе. Не так давно, эти машины уже были.далее»»

Mercedec-Benz С63 AMG поступит в продажу уже летом Mercedec-Benz С63 AMG поступит в продажу уже летом

4 Апрель, Понедельник, 2011 г. | Mercedes-Benz

После представления самого мощного седана, который относится к С-классу, компанией Mercedes-Benz была обнародована информация об изменениях в характеристиках купе, в основе которых лежит та же платформа, после их посещения боксов AMG. Модель C63 AMG станет конкурентом для «заряженных» BMW M3 и Audi RS 5. Однако, новое купе от Mercedes-Benz более мощное, чем его основные соперники..далее»»

Mercedes C-Class обещает стать гибридом Mercedes C-Class обещает стать гибридом

4 Апрель, Понедельник, 2011 г. | Mercedes-Benz

Mercedes-Benz, один из крупнейших автомобильных концернов в Германии и Европе, собирается перевести последующее поколение С-класса на гибридные рельсы. Перед компанией стоит цель - сокращение потребления топлива автомобилями до минимально возможного уровня. Новое поколение будет разработано с тем расчетом, чтобы минимизировать вредные выбросы в атмосферу и существенно снизить топливный расход..далее»»

Aston Martin и Mercedes-Benz будут сотрудничать

4 Апрель, Понедельник, 2011 г. | Mercedes-Benz

Компаниями – автопроизводителями Mercedes-Benz и Aston Martin было принято решение об объединении усилий при разработке новой модели Maybach и седана Lagonda. О том, что компании, возможно, будут сотрудничать, информация появилась еще в прошлом году. Во всех моделях, выпущенных компанией Aston Martin после DB9 2004, использовалась одна платформа VH, которая была разработана совместно с Ford..далее»»

Представлено новое поколение машин Mercedes SLK Представлено новое поколение машин Mercedes SLK

23 Март, Среда, 2011 г. | Mercedes-Benz

Баварский концерн Daimler, который является владельцем марки престижных автомобилей Mercedes-Benz, на международном Женевском автосалоне представил миру одну из самых красивых своих машин. С первого дня открытия автосалона, немецкий бренд представил публике сразу два своих спортивных автомобиля Mercedes SLK, причем обе модели получили несколько уникальных разработок фирмы. Новый родстер.далее»»

Разделы

 Новости

 Новости RSS

 Блокнот

 Архив новостей

 Архив за 2024 год

 Расширенный поиск

Рубрика новостей

Автомобили в России

Автомобили в мире

Автосалоны

Автоспорт

Законодательство

Производители

Поиск новостей

Расширенный поиск

март 2024
пн вт ср чт пт сб вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Последние предложения

26.01.2018

Mitsubishi Montero Sport

2011 г.вып. 2.5, 178 л.с.

г.Красноярский край Красноярск

цена: 1000000 руб.

17.01.2018

Toyota Prius

2014 г.вып. 1.8, 1800 л.с.

г.Владимирская область Муром

цена: 226221 руб.

25.12.2017

Hyundai Solaris

2011 г.вып. 1.4, 107 л.с.

г.Краснодарский край Краснодар

цена: 420000 руб.

12.12.2017

Infiniti FX

2010 г.вып. 3.6, 333 л.с.

г.Алтайский край Барнаул

цена: 1400000 руб.

Авто новости

28.10.2017 Средства со штрафов за нарушение правил дорожного движения направят на строительство дорог

28.10.2017 Законопроект народного инспектора одобрен правительством

28.10.2017 Шесть миллионов российских водителей не имеют полисов ОСАГО

28.10.2017 Госдума не одобрила отмену транспортного налога

28.10.2017 Россияне недовольны качеством ремонта автодорог

все новости...

Авто статьи

27.11.2020 В отпуск с ребенком: выбираем дорогу!

22.11.2020 Покупка первой машины. Как правильно оценить свои возможности?

22.07.2020 Особенности оформления кредита на автомобиль с пробегом

21.07.2020 Расчет КАСКО онлайн - цена страховки. Как же действует КАСКО калькулятор?

18.07.2020 Как выбрать банк для автокредита

все статьи...

Авто обзоры

14.08.2015 Chevrolet Captiva 2008

14.08.2015 Toyota Starlet 1999

14.08.2015 Volkswagen Jetta 2013

14.08.2015 Mitsubishi RVR 2012

14.08.2015 Honda Partner 1997

все обзоры...

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия