Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель
Сортировать новости по: датеназваниюпросмотру
Audi (32)
BMW (53)
Chery (1)
Daewoo (0)
Dodge (2)
Fiat (13)
Ford (41)
Honda (20)
Hummer (0)
Hyundai (33)
Jeep (5)
Kia (22)
Lexus (14)
Mazda (19)
Nissan (28)
Opel (19)
Peugeot (14)
Porsche (20)
Renault (40)
Saab (9)
Skoda (29)
Subaru (8)
Suzuki (3)
Toyota (36)
Volvo (17)
ВАЗ (46)
ГАЗ (15)
ЗАЗ (6)
Иж (5)
УАЗ (2)


Новости Производители Skoda

Москва определит своего участника SKODA Junior Ice Hockey Cup 2014 Москва определит своего участника SKODA Junior Ice Hockey Cup 2014

1 Ноябрь, Суббота, 2014 г.

2 ноября 2014 г. состоится московский отборочный этап Третьего Всероссийского Открытого Детского Турнира по хоккею c шайбой SKODA Junior Ice Hockey Cup 2014....далее»»

Skoda Superb Combi 2016

31 Июль, Пятница, 2015 г. | Skoda

Премьера нового чешского автомобиля Шкода Супер Комби запланирована на осень 2015-го года. Продажи начнутся в Европе в октябре этого же года, стоимость составит 26000 евро. В России будет возможность приобрести новую Шкоду универсал второго поколения на старте 2016-го года.Автомобиль построен на платформе третьего поколения Шкода. Багажное отделение чуть не дотягивает до 2000 литров. Обновленная.далее»»

«Автопрага» определит лучшую команду водителей автомобилей SKODA «Автопрага» определит лучшую команду водителей автомобилей SKODA

24 Октябрь, Пятница, 2014 г. | Skoda

9 ноября 2014 г. на профессиональной гоночной трассе «ADM Raceway» (аэродром Мячково) компания «Автопрага», лидирующая дилерская сеть по продаже и обслуживанию автомобилей SKODA в Московском регионе, организует спортивную игру среди владельцев автомобилей SKODA. Участники смогут проверить своё водительское мастерство и узнать, на что способен их «железный конь». В автоигре примут участие 8.далее»»

Осень – сезон скидок в «Автопраге» Осень – сезон скидок в «Автопраге»

7 Октябрь, Вторник, 2014 г. | Skoda

В сентябре и октябре 2014 г. в салонах компании «Автопрага», лидирующей дилерской сети по продаже и обслуживанию автомобилей SKODA в Московском регионе, действует программа утилизации и поддержки trade-in. Приобретение нового авто в рамках акции позволяет получить выгоду до 130 тысяч рублей. С 10 сентября по 31 октября 2014 г. в салонах «Автопрага» можно приобрести все модели SKODA, произведённые.далее»»

В осень со SKODA Rapid В осень со SKODA Rapid

26 Сентябрь, Пятница, 2014 г. | Skoda

27 сентября 2014 г. в салонах компании «Автопрага», лидирующей дилерской сети по продаже и обслуживанию автомобилей SKODA в Московском регионе, пройдёт День открытых дверей «Все краски осени вместе со SKODA Rapid». Презентация авто будет сопровождаться шоу-программой, интересными мастер-классами, тест-драйвом, конкурсами и призами. В ближайшую субботу с 13 до 18 часов на ул. Коптевская, 71 и на.далее»»

«Автопрага» учит детей правилам дорожного движения «Автопрага» учит детей правилам дорожного движения

26 Сентябрь, Пятница, 2014 г. | Skoda

16 сентября 2014 г. в московской школе №1223 компания «Автопрага», лидирующая дилерская сеть по продаже и обслуживанию автомобилей SKODA в Московском регионе, провела театральное представление для учеников начальных классов. Цель мероприятия: рассказать малышам, как правильно вести себя на дороге. За первое полугодие 2014 г. в России произошло 8 759 ДТП с участием детей. Это на 3,7% меньше, чем.далее»»

«Автопрага» поздравила столицу с Днём рождения «Автопрага» поздравила столицу с Днём рождения

23 Сентябрь, Вторник, 2014 г. | Skoda

6 сентября 2014 года в СК «Лужники» праздновали День города Москвы. Компания «Автопрага», лидирующая дилерская сеть по продаже и обслуживанию автомобилей SKODA в Московском регионе, подарила жителям и гостям столицы незабываемый праздник. Посетители промо-стенда автоцентра увидели новые модели Octavia и Rapid, поучаствовали в конкурсах и получили памятные сувениры. День города в Лужниках стал.далее»»

Не все инновации приносят автовладельцам пользу Не все инновации приносят автовладельцам пользу

8 Сентябрь, Понедельник, 2014 г. | Skoda

Американская консалтинговая компания J.D. Power сообщила в конце июля 2014 г. о результатах опроса 86 тыс. автовладельцев. Выяснилось, что респонденты далеко не всегда позитивно воспринимают все те новшества, которые готовят для них производители . В частности, многие опрошенные посчитали сомнительным удовольствием систему распознавания голоса. Она позволяет управлять отдельными функциями.далее»»

Новое кредитное предложение в салонах «Автопрага»: SKODA Octavia  стала доступнее Новое кредитное предложение в салонах «Автопрага»: SKODA Octavia стала доступнее

28 Август, Четверг, 2014 г. | Skoda

С 1 августа 2014 года все клиенты салонов «Автопрага», лидирующей дилерской сети по продаже и обслуживанию автомобилей SKODA в Московском регионе, могут приобрести Octavia в кредит на специальных условиях. Ставка 5,9% годовых теперь действует при первоначальном взносе от 15% стоимости машины. Совместно с ООО «Фольксваген Банк РУС» компания SKODA запустила новую кредитную акцию на модель Octavia..далее»»

SKODA: за сборку в ответе SKODA: за сборку в ответе

19 Август, Вторник, 2014 г. | Skoda

Чешская марка продлевает гарантию на автомобили российского производства С 1 августа 2014 г. в салонах «Автопрага» при заказе новых SKODA Rapid можно оформить расширенную гарантию на срок 3 года или до достижения пробега в 100 000 км. Предложение действительно только для лифтбэков российской сборки. Согласно исследованиям ВЦИОМ, 40% россиян полагают, что иномарки, произведённые на территории.далее»»

Озвучена стоимость Skoda Yeti с новым вариантом двигателя Озвучена стоимость Skoda Yeti с новым вариантом двигателя

11 Август, Понедельник, 2014 г. | Skoda

В российских дилерских центрах уже начался прием заказов на Skoda Yeti, которая будет оснащена новым двигателем с объемом в 1,6 литра. В автосалоны дилеров новинка должна поступить уже осенью этого года. Стоимость такой модели с новым вариантом движка будет составлять 756 тысяч рублей, так, стоимость модели с установленным на нее двигателем, объем которого составляет 1,6 литра, равна 729 тысяч.далее»»

SKODA Rapid и Octavia стали доступнее: снижение ставок в салонах «Автопрага» SKODA Rapid и Octavia стали доступнее: снижение ставок в салонах «Автопрага»

5 Август, Вторник, 2014 г. | Skoda

С 1 июня по 30 сентября 2014 года во всех салонах «Автопрага», лидирующей дилерской сети по продаже и обслуживанию автомобилей SKODA в Московском регионе, действуют специальные кредитные акции на автомобили SKODA Octavia A7 и Rapid. Лифтбэки доступны по минимальной ставке 5,9% годовых. Чешская марка SKODA совместно с ООО «Фольксваген Банк РУС» предлагает всем клиентам компании «Автопрага».далее»»

SKODA собрала Yeti в путешествие SKODA собрала Yeti в путешествие

4 Август, Понедельник, 2014 г. | Skoda

Чешская компания представила новую версию популярных кроссоверов В июле 2014 года в салонах «Автопрага», лидирующей дилерской сети по продаже и обслуживанию автомобилей SKODA в Московском регионе, появился пакет Adventure, доступный при покупке автомобиля Yeti. Конфигурация создана специально для комфортных и безопасных путешествий на любые расстояния. Обновление предлагается для автомобилей.далее»»

«Автопрага» представит SKODA Rapid и Octavia на празднике спорта «Автопрага» представит SKODA Rapid и Octavia на празднике спорта

25 Июль, Пятница, 2014 г. | Skoda

26 июля 2014 года в СК «Лужники» состоится 7-й фестиваль городского спорта и активного отдыха Moscow City Games. Партнёром мероприятия станет компания «Автопрага», лидирующая дилерская сеть по продаже и обслуживанию автомобилей SKODA в Московском регионе. Посетители экспозиций автоцентра увидят новые модели Rapid и Octavia. Moscow City Games – одно из самых масштабных спортивных событий в России..далее»»

В лето с чистым кондиционером: спецпредложение от «Автопраги» В лето с чистым кондиционером: спецпредложение от «Автопраги»

26 Июнь, Четверг, 2014 г. | Skoda

Летом 2014 г. компания «Автопрага», лидирующая дилерская сеть по продаже и обслуживанию автомобилей SKODA в Московском регионе, представляет специальные цены на обслуживание систем кондиционирования. «Лето – это время длительных поездок, поэтому очень важно позаботиться о комфортных условиях в салоне. И в первую очередь необходимо проверить состояние кондиционера, потому что он способствует.далее»»

Водителей ждёт страхование нового поколения Водителей ждёт страхование нового поколения

16 Июнь, Понедельник, 2014 г. | Skoda

В конце мая 2014 г. Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) сообщил, что, согласно данным опроса, большинство автомобилистов России готовы оплачивать улучшение действующей формы гражданского обязательного автострахования (ОСАГО) . В настоящее время в Госдуме готовится проект поправок в закон об ОСАГО. Он предусматривает увеличение сумм, в пределах которых страховщик возмещает.далее»»

Размер имеет значение: россияне предпочитают большие машины Размер имеет значение: россияне предпочитают большие машины

10 Июнь, Вторник, 2014 г. | Skoda

Специалисты агентства «Автостат» проанализировали автопарк городов с населением больше 250 тысяч человек и выяснили, что их жители в основном предпочитают ездить на внедорожниках или кроссоверах. В среднем доля больших машин в таких городах составила 40% . Чаще всего большие автомобили покупают во Владивостоке, их доля составляет 69% от общего автопарка. Чуть меньше внедорожников и кроссоверов.далее»»

«Автопрага» приглашает провести «чешский» weekend с семьёй «Автопрага» приглашает провести «чешский» weekend с семьёй

23 Май, Пятница, 2014 г. | Skoda

24 и 25 мая 2014 года компания «Автопрага» (ГК FAVORIT MOTORS) приглашает на «Семейный weekend», который пройдёт в рамках первого в Москве фестиваля чешской культуры, истории, пива и географии Květen fest. Знакомство с особенностями и традициями другой страны будет сопровождаться просмотром финальных матчей Чемпионата мира по хоккею, шоу-программой, мастер-классами, конкурсами и призами. В.далее»»

SKODA Yeti вновь покорил Великобританию: автомобиль признали одним из самых надёжных SKODA Yeti вновь покорил Великобританию: автомобиль признали одним из самых надёжных

16 Май, Пятница, 2014 г. | Skoda

В конце апреля 2014 года известное английское издание «Auto Express» разместило рейтинг самых надёжных автомобилей. В рамках исследования были опрошены 50 000 автовладельцев . В числе лидеров рейтинга оказался и внедорожник SKODA Yeti. Примечательно, что двумя годами ранее этот автомобиль, по результатам опроса издания «Which?», также был признан самым надёжным в Великобритании . Тогда.далее»»

SKODA Octavia стала лучшим автомобилем 2014 года SKODA Octavia стала лучшим автомобилем 2014 года

28 Апрель, Понедельник, 2014 г. | Skoda

24 апреля 2014 года были названы победители 14-го сезона национальной премии «Автомобиль года в России». По итогам голосования SKODA Octavia признана лучшим автомобилем «среднего класса» . «Это заслуженная победа! SKODA Octavia стабильно пользуется спросом у покупателей не первый год, поэтому логично, что именно эту модель назвали лучшей в своем классе!» – делится Дмитрий Балобаев, директор по.далее»»

«Автопрага» приглашает на премьеру нового лифтбэка SKODA Rapid «Автопрага» приглашает на премьеру нового лифтбэка SKODA Rapid

17 Апрель, Четверг, 2014 г. | Skoda

18 и 19 апреля 2014 года в дилерских центрах «Автопрага» (ГК FAVORIT MOTORS) пройдут презентации нового компактного лифтбэка – SKODA Rapid. Отличительные особенности модели – просторный салон, вместительность, высокая экономичность, безопасность и тщательно продуманное оснащение. Знакомство с новинкой будет сопровождаться шоу-программой, тест-драйвом, конкурсами и призами. «Чистые линии,.далее»»

Дни красоты в «Автопраге» Дни красоты в «Автопраге»

8 Март, Суббота, 2014 г. | Skoda

8 и 9 марта компания «Автопрага» (ГК FAVORIT MOTORS), лидирующая дилерская сеть по продажам и обслуживанию автомобилей SKODA в Московском регионе, проведёт акцию «Весенний бит», посвящённую Международному женскому дню. В праздничные выходные гостьи двух салонов сети смогут бесплатно воспользоваться услугами профессионалов и усовершенствовать свой образ. 8 марта с 13 до 17 часов в дилерском центре.далее»»

Цветочный патруль SKODA не оставит без поздравлений ни одну женщину Цветочный патруль SKODA не оставит без поздравлений ни одну женщину

8 Март, Суббота, 2014 г. | Skoda

8 марта 2014 года компания «Автопрага» (ГК FAVORIT MOTORS), лидирующая дилерская сеть по продажам и обслуживанию автомобилей SKODA в Московском регионе, проведёт акцию «Цветочный патруль». В честь Международного женского дня каждая представительница прекрасной половины человечества, оказавшаяся на пути следования отряда, получит в подарок свежие цветы – первые предвестники солнца и весны – и.далее»»

Россияне платят за новые автомобили почти столько же, сколько американцы Россияне платят за новые автомобили почти столько же, сколько американцы

27 Февраль, Четверг, 2014 г. | Skoda

В начале февраля 2014 года эксперты аналитического агентства «Автостат» сообщили, что, по их данным, средняя цена нового автомобиля в России равна 28 340 долларам, что эквивалентно примерно одному миллиону рублей . Как отмечает Сергей Целиков, генеральный директор аналитического агентства «Автостат», в нашей стране намечается тенденция к увеличению стоимости транспортных средств. Это связано, в.далее»»

Российская премьера новых SKODA Yeti в салонах «Автопрага» Российская премьера новых SKODA Yeti в салонах «Автопрага»

7 Февраль, Пятница, 2014 г. | Skoda

8 и 9 февраля 2014 года во всех салонах компании «Автопрага» (ГК FAVORIT MOTORS) состоится презентация новых моделей SKODA Yeti в городской и внедорожной комплектации. Знакомство с новинками, будет сопровождаться шоу-программой, тест-драйвом, конкурсами и призами. В ближайшие выходные на ул. Коптевская, 71 и на 1-м Дорожном проезде, 4 пройдёт серия увлекательных мероприятий «Yeti Days»,.далее»»

Новогодний уикенд с «Автопрагой» Новогодний уикенд с «Автопрагой»

23 Декабрь, Понедельник, 2013 г. | Skoda

15 декабря 2013 г. в салоне компании «Автопрага», лидирующей дилерской сети по продаже и обслуживанию автомобилей SKODA в московском регионе, состоялось празднование Нового 2014 года в стиле зимних Игр. Мероприятие прошло при поддержке ведущего мирового производителя смазочных материалов – компании CASTROL. В течение дня на 1-м Дорожном проезде гостей праздника ожидали развлечения, игры,.далее»»

Дети в автомобиле могут создать неприятности для взрослых Дети в автомобиле могут создать неприятности для взрослых

4 Декабрь, Среда, 2013 г. | Skoda

В ноябре 2013 года австралийские учёные сообщили о результатах исследования, проведённого среди нескольких семей. Испытуемые (взрослые с детьми) в течение трёх недель передвигались в автомобиле под присмотром камер. Эксперты пришли к выводу, что большинство этих поездок могли завершиться возникновением аварийной ситуации из-за того, что родители отвлекались на младших членов семьи . Незадолго до.далее»»

Предпраздничная акция в «Автопраге» Предпраздничная акция в «Автопраге»

29 Ноябрь, Пятница, 2013 г. | Skoda

С 1 ноября до 31 декабря во всех салонах «Автопрага», лидирующей дилерской сети по продаже и обслуживанию автомобилей SKODA в московском регионе, на модели Superb, Fabia, Roomster и Yeti будут действовать специальные предложения. «В рамках этих предновогодних акций мы предлагаем автомобили SKODA по самым выгодным условиям, рассказывает Дмитрий Балобаев директор по продажам, компании «Автопрага»..далее»»

«Белые медведи» выиграли кубок SKODA Junior Ice Hockey Cup 2013 «Белые медведи» выиграли кубок SKODA Junior Ice Hockey Cup 2013

28 Ноябрь, Четверг, 2013 г. | Skoda

23 и 24 ноября 2013 года в Москве состоялся финал Всероссийского турнира по хоккею SKODA Junior Ice Hockey Cup 2013. В результате двух соревновательных дней «Белые медведи» заняли первое место среди 14-ти сильнейших команд со всей страны. В минувшие выходные в Центре подготовки сборных команд России «Новогорск» завершился турнир SKODA Junior Ice Hockey Cup. Преодолев отборочные игры, в плей-офф.далее»»

Турнир по хоккею среди юниоров ŠKODA Junior Ice Hockey Cup завершится в Новогорске Турнир по хоккею среди юниоров ŠKODA Junior Ice Hockey Cup завершится в Новогорске

22 Ноябрь, Пятница, 2013 г. | Skoda

23 и 24 ноября на территории олимпийской учебно-тренировочной базе Новогорск состоится финал Всероссийского турнира по хоккею - ŠKODA Junior Ice Hockey Cup. На лед выйдут 16 лучших молодых команд из разных уголков России. Это будут волнительные дни для юных спортсменов. В своих городах каждая команда прошла мастер-класс с легендой хоккея, и на большом льду в Москве, сражаясь за национальный.далее»»

Разделы

 Новости

 Новости RSS

 Блокнот

 Архив новостей

 Архив за 2024 год

 Расширенный поиск

Рубрика новостей

Автомобили в России

Автомобили в мире

Автосалоны

Автоспорт

Законодательство

Производители

Поиск новостей

Расширенный поиск

март 2024
пн вт ср чт пт сб вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Последние предложения

26.01.2018

Mitsubishi Montero Sport

2011 г.вып. 2.5, 178 л.с.

г.Красноярский край Красноярск

цена: 1000000 руб.

17.01.2018

Toyota Prius

2014 г.вып. 1.8, 1800 л.с.

г.Владимирская область Муром

цена: 226221 руб.

25.12.2017

Hyundai Solaris

2011 г.вып. 1.4, 107 л.с.

г.Краснодарский край Краснодар

цена: 420000 руб.

12.12.2017

Infiniti FX

2010 г.вып. 3.6, 333 л.с.

г.Алтайский край Барнаул

цена: 1400000 руб.

Авто новости

28.10.2017 Средства со штрафов за нарушение правил дорожного движения направят на строительство дорог

28.10.2017 Законопроект народного инспектора одобрен правительством

28.10.2017 Шесть миллионов российских водителей не имеют полисов ОСАГО

28.10.2017 Госдума не одобрила отмену транспортного налога

28.10.2017 Россияне недовольны качеством ремонта автодорог

все новости...

Авто статьи

27.11.2020 В отпуск с ребенком: выбираем дорогу!

22.11.2020 Покупка первой машины. Как правильно оценить свои возможности?

22.07.2020 Особенности оформления кредита на автомобиль с пробегом

21.07.2020 Расчет КАСКО онлайн - цена страховки. Как же действует КАСКО калькулятор?

18.07.2020 Как выбрать банк для автокредита

все статьи...

Авто обзоры

14.08.2015 Chevrolet Captiva 2008

14.08.2015 Toyota Starlet 1999

14.08.2015 Volkswagen Jetta 2013

14.08.2015 Mitsubishi RVR 2012

14.08.2015 Honda Partner 1997

все обзоры...

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия