Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель
Сортировать новости по: датеназваниюпросмотру
Audi (32)
BMW (53)
Chery (1)
Daewoo (0)
Dodge (2)
Fiat (13)
Ford (41)
Honda (20)
Hummer (0)
Hyundai (33)
Jeep (5)
Kia (22)
Lexus (14)
Mazda (19)
Nissan (28)
Opel (19)
Peugeot (14)
Porsche (20)
Renault (40)
Saab (9)
Skoda (29)
Subaru (8)
Suzuki (3)
Toyota (36)
Volvo (17)
ВАЗ (46)
ГАЗ (15)
ЗАЗ (6)
Иж (5)
УАЗ (2)


Новости Производители Kia

В 2016 Kia Optima подготавливают к дебюту В 2016 Kia Optima подготавливают к дебюту

21 Март, Суббота, 2015 г.

А вот и первая пара эскизов Совсем скоро, а точнее 1 апреля, на открытии Нью-Йоркского автосалона произойдёт Мировая премьера нового, уже 4-го по счету...далее»»

В Мытищах прошло открытие автосалон KIA

29 Январь, Четверг, 2015 г. | Kia

На Ярославском шоссе, вчера, прошло открытие нового дилерского центра от компании «Стрим Авто». Цель поставлена ясно - это продажа автомобилей Kia. Официальный дилер компании Киа - «Стрим Авто» вчера презентовала новый салон для продажи авто. Он расположен на Ярославском шоссе. По статистике - это уже третий центр для компании по проведению продаж автомобилей представленной марки..далее»»

Чистая прибыль Киа внезапно показала отрицательную тенденцию - 50  процентов Чистая прибыль Киа внезапно показала отрицательную тенденцию - 50 процентов

29 Январь, Четверг, 2015 г. | Kia

Чистая прибыль известного автопроизводителя в Кореи - Kia Motors Corp показала отрицательную тенденцию, она упала на 54 процента в последнем квартале. Такие показатели стали хуже прогнозов, которые делали аналитики, эту информацию сообщает Лента.ру. Чистая прибыль составила, примерно, 436 миллиардов в отечественной валюте (при конвертации эта сумма ровняется 402,1 миллионов в американской.далее»»

KIA Sedona 2015 KIA Sedona 2015

3 Май, Суббота, 2014 г. | Kia

Корейские автопроизводители в рамках международного автосалона в Нью-Йорке показали новую генерацию минивэна KIA Sedona 2015 модельного года. По сравнению с предыдущей реинкарнацией сегодняшнее поколение отличается высококлассным дизайном. Первое, что бросается в глаза – запоминающийся дизайн яркой радиаторной решетки, обрамленной по сторонам привлекательными светодиодными фарами. В бампере.далее»»

Kia Sorento выпускают на продажу в Россию Kia Sorento выпускают на продажу в Россию

20 Ноябрь, Среда, 2013 г. | Kia

На сегодняшний день, все модели автомобилей Kia являются одними из доступных, популярных и востребованных автомобилей на данный период. Основная популярность обуславливается тем, что такие автомобили в первую очередь удивляют многих своими качествами и при этом внешними характеристиками, все это за приемлемую цену, ведь не многие могут позволить себе слишком дорогие автомобили. В нашей теме, мы.далее»»

Отныне KIA Quoris будут собирать в Казахстане Отныне KIA Quoris будут собирать в Казахстане

6 Апрель, Суббота, 2013 г. | Kia

Серийное производство заднеприводного седана представительского класса KIA Quoris запустили на предприятии «Азия Авто» (Казахстан, Усть-Каменогорск). Это свидетельствует о том, что теперь на территории СНГ сразу два завода будут заниматься сборкой такого престижного автомобиля. В пресс-службе Казахстанского предприятия сообщают: «Безупречный флагман от KIA MOTORS имеет большую популярность на.далее»»

В Нью-Йорке прошла мировая презентация KIA Cerato Koup В Нью-Йорке прошла мировая презентация KIA Cerato Koup

6 Апрель, Суббота, 2013 г. | Kia

Нью-Йоркский международный автосалон провел яркий дебют первого в истории спортивного KIA купе. Над представленной новинкой усердно трудились в дизайнерской студии KIA MOTORS (США, ш-т Калифорния). В базе создания этого авто лежит идея седана Cerato, но при детальном анализе новинки, можно отметить, что единственная общая деталь кузова у двух сравниваемых моделей – капот. Возможно, именно.далее»»

Qoros – от 638000 рублей Qoros – от 638000 рублей

25 Март, Понедельник, 2013 г. | Kia

Молодая китайская компания Qoros уже давно известна российскому потребителю. На автосалоне в Женеве ими был представлен новый седан GQ3, а так же анонсированы европейские цены на машину. В общем, начальная цена новинки от китайского автопрома начинается от 16000 евро (это близко 638000 рублей), седан полной комплектации стоит 20000 евро (близко 800000 рублей). Предполагается, что в России машина.далее»»

Конкурент «семерки» BMW - Kia Конкурент «семерки» BMW - Kia

16 Февраль, Суббота, 2013 г. | Kia

В Санкт-Петербурге 7 февраля этого года прошла закрытая презентация нового автомобиля марки Kia. Компанией был представлен новый автомобиль представительского класса - Kia Quoris, решение о допродажном показе было принято сознательно, чтобы познакомить всех желающих с флагманом бренда. Показ был построен таким образом, чтобы любой из гостей мог не только увидеть автомобиль, но и задать.далее»»

Появление кроссовера Kia Cross GT Появление кроссовера Kia Cross GT

9 Февраль, Суббота, 2013 г. | Kia

Появление нового кроссовера Kia говорит о желании компании укрепить свои позиции на рынке автомобилей премиум-класса. Именно этой машиной компания решила занять лидерство среди крупных кроссоверов, т.к. ранее это не слишком ей удавалось с помощью предыдущих моделей, например Kia Mohave. Данный автомобиль был впервые продемонстрирован вчера на выставке в Чикаго. Рассмотри более детально, что же.далее»»

Опубликованы первые официальные фото Kia Ceed Sportswagon 2012 Опубликованы первые официальные фото Kia Ceed Sportswagon 2012

12 Сентябрь, Среда, 2012 г. | Kia

Компания Kia объявила о начале выпуска универсалов Ceed. Первый такой автомобиль сошел с конвейера в Великобритании 10 сентября 2012 года. Автопроизводитель не скрывает своих планов захватить лидерство продаж в этом классе. Достаточно того факта, что линейка автомобилей Ceed Sportswagon будет комплектоваться исключительно турбированными дизельными силовыми агрегатами, с целью заманить покупателей.далее»»

Опубликованы очередные шпионские фото модели KIA Soul Опубликованы очередные шпионские фото модели KIA Soul

18 Май, Среда, 2011 г. | Kia

Автопроизводитель KIA продолжает заниматься тест-драйвом своей новой модели Soul. Во время оного из которых, машина и попала в объективы папарацци. Надо отметить, что на этих фото невозможно получить представлении о внешности будущей модели, так как на ней накинут камуфляж. Одно лишь ясно – модель получит видоизмененные боковые зеркала, которые будут иметь повторители поворотов. Кроме того, есть.далее»»

Обновленный Kia Soul Обновленный Kia Soul

28 Апрель, Четверг, 2011 г. | Kia

На недавнем автосалоне в Нью-Йорке, корейский автопроизводитель Kia, представил свою обновленную версию компактного кроссовера Soul. Внешность этого автомобиля, стала еще более экстравагантной, а так же, в ее техническом оснащении появился новый двигатель. Конечно, рейстайлинг этой модели трудно назвать всеобъемлющим, но многие изменения очень четко прослеживаются. Обновленный кроссовер,.далее»»

Ведутся переговоры между KIA и ТагАЗом

9 Апрель, Суббота, 2011 г. | Kia

Между автомобильным производителем из Кореи KIA Motors и Таганрогским автомобильным заводом продолжается проведение переговоров, цель которых – организовать промышленную сборку на производственным мощностях российского завода. Поиск стратегического партнера для автозавода ведет Сбербанк, который является его крупнейшим кредитором. Сейчас компаний, которые рассматриваются в качестве потенциальных.далее»»

У Kia появится собственный спортивный родстер

4 Апрель, Понедельник, 2011 г. | Kia

Автопроизводитель Kia планирует конкурировать с родстером Mazda MX-5. Планируется, что производитель станет более устойчивым на рынке автомобилей, основными покупателями которых является молодежь, с выпуском такого спортивного автомобиля. По сообщению Пола Филпотта, который занимает пост руководителя подразделения компании Kia в Европе, вскоре можно ожидать пополнения модельного ряда в в идее.далее»»

В Корее планируют выпустить по-настоящему агрессивный Kia Rio В Корее планируют выпустить по-настоящему агрессивный Kia Rio

23 Март, Среда, 2011 г. | Kia

Новинка будет способствовать укреплению мирового имиджа марки. Скорее всего, автомобиль поступит в продажу уже в середине следующего года. Четвертое поколение хэтчбека Kia Rio можно будет увидеть на автомобильном салоне в Женеве. Там, зрителям обещают представить хэтчбек в пятидверном исполнении. Однако, желающие смогут приобрести эту модель с трехдверным кузовом. Скорее всего, именно она и.далее»»

На российском рынке скоро появится  дизельная версия Kia Sportage На российском рынке скоро появится дизельная версия Kia Sportage

20 Март, Воскресенье, 2011 г. | Kia

Представители корейской компании Kia сообщили, что российский автомобильный рынок уже в текущем месяце ожидает пополнение – выходит дизельная версия легендарного кроссовера Kia Sportage, оборудована мотором с рабочим объемом 1,7 литра. Новая и одновременно эксклюзивная для России модификация, была создана для того, чтобы значительно упрочнить позицию корейского производителя в России, и тем.далее»»

KIA Sportage официально признан безопасным KIA Sportage официально признан безопасным

16 Март, Среда, 2011 г. | Kia

Казалось бы, лишь недавно новый KIA Sportage был выставлен на всеобщее обозрение в Женевском автосалоне, где успел получить достаточно высокие оценки независимых обозревателей — как уже закончились его краш-тесты, организованные и проведённые американским Страховым институтом безопасности дорожного движения. По их результатам, машина получила наиболее высокую награду по безопасности Top Safety.далее»»

Очередные инновации от KIA в стиле Рор Очередные инновации от KIA в стиле Рор

14 Март, Понедельник, 2011 г. | Kia

KIA Pop дебютировала на автовыставке в Париже. Главный дизайнер европейского крыла производства компании, Грегори Гийом, сообщил, что новая трехместная новинка, оснащенная электрическим двигателем, «зажжет» автомир консервативной Европы. Преследуя эту цель, авторы искали вдохновение в конструировании космических кораблей, спортивных велосипедов и скоростных планеров. Следствием этого стали новые.далее»»

KIA просит для «ИжАвто» льготы промышленной сборки

13 Март, Воскресенье, 2011 г. | Kia

Корейский автопроизводитель «KIA» заступился за открытое акционерное общество «ИжАвто». Сейчас предприятие находится в режиме ожидания льгот от правительства по режиму промышленной сборки. Но «KIA» хочет напомнить министерству торговли и промышленности России о том, что сборка иномарок на ижевском автозаводе даст как самому городу, так и Удмуртии в целом новые рабочие места, а также сохранит.далее»»

Optima Hybrid 2011 – автомобиль будущего Optima Hybrid 2011 – автомобиль будущего

11 Март, Пятница, 2011 г. | Kia

Седан Optima Hybrid 2011, ареал распространения которого – североамериканский автомобильный рынок, был представлен корейской автокомпанией KIA Motors на Лос-анджелесском автомобильном салоне. Автомобиль выглядит, как пришелец из будущего: необычной формы решетка радиатора, аэродинамические накладки на пороги, хромированные ручки и насадки глушителей, зеркала заднего вида с повторителями сигналов,.далее»»

Бюджетные автомобили KIA для России Бюджетные автомобили KIA для России

10 Март, Четверг, 2011 г. | Kia

В Санкт-Петербурге, на заводе Hyundai, начнется выпуск автомобилей KIA, спроектированных именно для автомобильного рынка России. Эта модель придет на смену Rio, и, ориентировочно, в качестве базы для ее производства, будет использована платформа Hyundai Solaris. Выпуск планируют начать осенью, планируется, что этот бюджетный автомобиль станет ключевой фигурой на рынке сбыта в Российской.далее»»

Корейский концерн KIA предоставил публике фотографии своей новой модели KIA Rio Корейский концерн KIA предоставил публике фотографии своей новой модели KIA Rio

20 Февраль, Воскресенье, 2011 г. | Kia

Как сообщается, 1 марта этого года на автосалоне, который состоится в Женеве, корейская компания KIA представит свой новый компактный автомобиль, носящий название Rio. На данный момент мы располагаем только фотографиями этой новинки. Платформа, на которой построена модель, взята у Hyundai i20. Дизайн автомобиля разрабатывали европейцы (дизайнерская фирма самого концерна KIA в Европе),.далее»»

Показали Kia Soul Searcher Показали Kia Soul Searcher

17 Январь, Понедельник, 2011 г. | Kia

Компания Kia добавила к гамме моделей Soul еще одного представителя, которым стал Searcher, который присоединился к Burner, Shaker, Tempest и Echo. Данная версия предлагает смелые цвета для тех потребителей, которые хотят подчеркнуть свою индивидуальность. Kia Soul Searcher будет произведена ограниченным тиражом, продажи, которой начнутся 4 января последующего года. Кузов Searcher заполучил.далее»»

Когда увидим новую модель Kia Rio Когда увидим новую модель Kia Rio

17 Январь, Понедельник, 2011 г. | Kia

Производитель Kia в будущем году хочет представить потомка своей модели Rio, которая в настоящее время в России считается престижной. Ждем, что премьера новинки поколения Rio состоится уже в марте в автосалонах Женевы. Основой модели Rio, будет являться всё та же платформа, на которой построен хэтчбек Hyundai i20, но при этом Kia Rio будет чуть крупнее i20, только под капотом производитель.далее»»

Новые хот-хэтчи от Kia

17 Январь, Понедельник, 2011 г. | Kia

Британский журнал AutoExpress опубликовал информацию о том что компания Kia введет в производство «горячие хэтчбеки». Новые модели будут разработаны на базе Cee’d и Rio и рассчитаны на то что они станут основными конкурентками на рынке для Volkswagen Golf GTI и Polo GTI. Необычным для данных моделей будет то, что в отличие от других, на них будут установлены не бензиновые, а дизельные двигатели..далее»»

Разделы

 Новости

 Новости RSS

 Блокнот

 Архив новостей

 Архив за 2024 год

 Расширенный поиск

Рубрика новостей

Автомобили в России

Автомобили в мире

Автосалоны

Автоспорт

Законодательство

Производители

Поиск новостей

Расширенный поиск

апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Последние предложения

26.01.2018

Mitsubishi Montero Sport

2011 г.вып. 2.5, 178 л.с.

г.Красноярский край Красноярск

цена: 1000000 руб.

17.01.2018

Toyota Prius

2014 г.вып. 1.8, 1800 л.с.

г.Владимирская область Муром

цена: 226221 руб.

25.12.2017

Hyundai Solaris

2011 г.вып. 1.4, 107 л.с.

г.Краснодарский край Краснодар

цена: 420000 руб.

12.12.2017

Infiniti FX

2010 г.вып. 3.6, 333 л.с.

г.Алтайский край Барнаул

цена: 1400000 руб.

Авто новости

28.10.2017 Средства со штрафов за нарушение правил дорожного движения направят на строительство дорог

28.10.2017 Законопроект народного инспектора одобрен правительством

28.10.2017 Шесть миллионов российских водителей не имеют полисов ОСАГО

28.10.2017 Госдума не одобрила отмену транспортного налога

28.10.2017 Россияне недовольны качеством ремонта автодорог

все новости...

Авто статьи

27.11.2020 В отпуск с ребенком: выбираем дорогу!

22.11.2020 Покупка первой машины. Как правильно оценить свои возможности?

22.07.2020 Особенности оформления кредита на автомобиль с пробегом

21.07.2020 Расчет КАСКО онлайн - цена страховки. Как же действует КАСКО калькулятор?

18.07.2020 Как выбрать банк для автокредита

все статьи...

Авто обзоры

14.08.2015 Chevrolet Captiva 2008

14.08.2015 Toyota Starlet 1999

14.08.2015 Volkswagen Jetta 2013

14.08.2015 Mitsubishi RVR 2012

14.08.2015 Honda Partner 1997

все обзоры...

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия