Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель
Сортировать новости по: датеназваниюпросмотру
Audi (32)
BMW (53)
Chery (1)
Daewoo (0)
Dodge (2)
Fiat (13)
Ford (41)
Honda (20)
Hummer (0)
Hyundai (33)
Jeep (5)
Kia (22)
Lexus (14)
Mazda (19)
Nissan (28)
Opel (19)
Peugeot (14)
Porsche (20)
Renault (40)
Saab (9)
Skoda (29)
Subaru (8)
Suzuki (3)
Toyota (36)
Volvo (17)
ВАЗ (46)
ГАЗ (15)
ЗАЗ (6)
Иж (5)
УАЗ (2)


Новости Производители ВАЗ

АВТОВАЗ в режиме  АВТОВАЗ в режиме "прямого диалога" с поставщиками

29 Январь, Четверг, 2015 г.

Компания АВТОВАЗ занимается политикой удержания поставленного курса, который гласит о сближении с поставщиками: сегодня состоялась очередная рабочая встреча,...далее»»

АВТОВАЗ отправит 100 миллионов рублей для премирования работников "ИжАвто"

7 Февраль, Суббота, 2015 г. | ВАЗ

Именная такая новость прозвучала от президента компании - Бу Андерссона, в рамках прошедшей презентации серийной сборки, седана Лада Веста. Приблизительно 80% от озвученной суммы будет направляться на премирование представителей рабочих специальностей, остальная же часть, по-видимому, будет разделена среди руководителей, специалистов и служащих. По следующей информации, премирование будет.далее»»

Новая Лада Приора 2014 года Новая Лада Приора 2014 года

17 Июнь, Вторник, 2014 г. | ВАЗ

АвтоВАЗ наконец-то представил долгожданную новинку Ладу Приору 2014 года на автосалоне в Тольятти. Уже полностью налажена серийная сборка, а начальная сцена авто составляет 347 тыс. рублей. Внешность новой Лады отличается улучшенными бамперами, передними фарами, решеткой радиатора, светодиодными стоп-сигналами. Также салон коснулись изменения: полностью поменялось оформление, используются другие.далее»»

АвтоВАЗ выплатит повышенные выходные пособия сокращенным рабочим АвтоВАЗ выплатит повышенные выходные пособия сокращенным рабочим

16 Июнь, Понедельник, 2014 г. | ВАЗ

Крупнейший российский автопроизводитель, концерн АвтоВАЗ объявил о крупном сокращении штата. Сообщается, что увольняемым работникам будет выплачиваться пособие в размере нескольких месячных заработных плат. Впервые при увольнении по соглашению сторон бонусы получат не только руководители, но и простые рабочие предприятия. В настоящее время окончательное решение о сумме и порядке выплат еще не.далее»»

АвтоВАЗ радикально меняет схему работы с дилерами АвтоВАЗ радикально меняет схему работы с дилерами

5 Июнь, Четверг, 2014 г. | ВАЗ

С начала июля АвтоВАЗ намерен полностью изменить схему поставок автомобилей своим дилерам. Машины в салоны будут отправляться только по предварительному заказу. По мнению топ-менеджмента автогиганта, такая мера будет способствовать снижению убытков. Президент АвтоВАЗа Бу Андерссон считает, что введение поставок машин по предзаказу позволит оптимизировать выпуск продукции предприятия, чьи склады.далее»»

Бывших рабочих АвтоВАЗа ждут на сборочном конвейере BMW в Калининграде Бывших рабочих АвтоВАЗа ждут на сборочном конвейере BMW в Калининграде

10 Февраль, Понедельник, 2014 г. | ВАЗ

Гендиректор Калининградского концерна «Автотор» Александр Сорокин заявил, что его предприятие готово принять специалистов АвтоВАЗа, которые попадут под сокращение. Напомним, что в рамках оптимизации расходов российский автопроизводитель намерен уволить до 8 тысяч сотрудников. По информации газеты «Известия», сегодня в Калининградской области активизировалась работа по созданию автокластера. В его.далее»»

Новая Lada Granta Hatchback Новая Lada Granta Hatchback

27 Январь, Понедельник, 2014 г. | ВАЗ

Каждый год люди ждут новинок от знаменитых автомобильных компаний. Ведь все люди знают, о том, что именно данные автомобили способны не только удивить, но и также покорить весь мир. Что касается автомобиля Lada Granta Hatchback, то он также считается самой ожидаемой новинкой этого года. Этот автомобиль удивил всех своим новым внешним видом, в нем все изменилось благодаря новому кузову. Данный.далее»»

Новая Lada Kalina Sport 2014 пока что доступна для интересующихся только лишь на фото Новая Lada Kalina Sport 2014 пока что доступна для интересующихся только лишь на фото

25 Январь, Суббота, 2014 г. | ВАЗ

Наконец-то, интернет издания, новостные разделы стали пестрить фотографиями новенькой машиной Lada Kalina Sport. Каким будет автомобиль, догадаться было довольно трудно, а попавшие эскизы от неизвестного источника толком не проясняли ситуации, понятно было только то, что автомобиль Lada Kalina получит спортивного брата. На сегодняшний день ситуация решена, и фото можно увидеть в свободном доступе,.далее»»

У Lada Granta будут новые 15-ти дюймовые колеса У Lada Granta будут новые 15-ти дюймовые колеса

10 Июнь, Понедельник, 2013 г. | ВАЗ

На Волжском заводе в январе месяце начали выпускать унифицированные рычаги задней подвески для люксовых комплектаций авто Lada Granta. Что это дает? Это дает возможность оснащать машины данной модели 15-ти дюймовыми колесами. Также такие изменения будут и у Lada Priora, а Lada Kalina изначально будет оснащена этой опцией. АвтоВАЗ на всех своих моделях устанавливает 14-ти дюймовые колеса, хотя.далее»»

На российский рынок выйдет новая  Lada Kalina На российский рынок выйдет новая Lada Kalina

3 Апрель, Среда, 2013 г. | ВАЗ

Уже в апреле планируется выпуск Лада Калина второго поколения. Первыми в продажу поступят модели с комплектацией класса «люкс». Разработчики автоконцерна максимально усовершенствовали Kalina, сделав ее экономичнее и быстрее, не допустив существенного удорожания новой модели. Для этого пошли по так называемому японскому пути, улучшив существующую конструкцию, не вкладывая дополнительных средств..далее»»

Обновленная Lada 4х4 Обновленная Lada 4х4

25 Март, Понедельник, 2013 г. | ВАЗ

Еще больше занавес тайны обновлений Lada 4х4 приоткрыл потребителям директор проекта LADA 4x4 - Анатолий Москалюк. Он заявил, что, прежде всего машину ожидает модернизация, что состоит из трех этапов. Обновления будут в элементах декора, двигателя и ходовой части. План модернизации имеет годичную цикличность. В 2013 году – это улучшение покрытие кузова, самое масштабное обновление. В мае 2013.далее»»

Lada Kalina люксовая версия Lada Kalina люксовая версия

25 Март, Понедельник, 2013 г. | ВАЗ

Поклонники российского автопрома, а в частности производства АвтоВАЗ могут ликовать. Совсем недавно АвтоВАЗ сообщил, что старт продажи обновленной LAda Kalina начнется не с простой комплектации, а с люксовой версии автомобиля. Заявка довольно серьезная и многообещающая. Совершить начало продаж предприятие планирует в мае-июне этого года. Точная цена за люксовую версию пока остается в тайне, но.далее»»

Лимитированная серия Lada Лимитированная серия Lada

1 Март, Пятница, 2013 г. | ВАЗ

Количеством всего в 1000 экземпляров увидит мир лимитированная серия Lada Granta Sport. Интересно, что продажу ее доверят далеко не каждому дилеру. На данный момент отобраны уже 25 лучших, причем из них в Москве продавать новинку будут всего три автосалона, а в Петербурге – всего один. Производиться Granta Sport будет серийно, а возьмет на себя эту ответственную задачу российский «АвтоВАЗ»..далее»»

АвтоВАЗ обнародовал ценовую политику на 2013 год АвтоВАЗ обнародовал ценовую политику на 2013 год

25 Декабрь, Вторник, 2012 г. | ВАЗ

Президент АвтоВАЗа Игорь Комаров заявил, что крупнейший отечественный производитель автомобилей не будет резко повышать цены на свою продукцию в наступающем 2013 году. По словам топ-менеджера автогиганта, стоимость продукции автогиганта будет увеличиваться не больше размера инфляции. В своем интервью телеканалу «Россия 24» Комаров сказал, что конкуренция на автомобильном рынке страны продолжит.далее»»

Объемы выпуска Lada Granta «люкс» будут увеличены Объемы выпуска Lada Granta «люкс» будут увеличены

23 Ноябрь, Пятница, 2012 г. | ВАЗ

Компания «АвтоВАЗ», которая, как известно, практически монополизировала рынок отечественных автомобилей, сообщает о растущих объемах выпуска самой престижной модификации бюджетного автомобиля Lada Granta. Речь идет о версии «люкс». До конца 2012 года Волжский автозавод намерен выйти на уровень выпуска в 3 тысячи единиц топовой модификации Гранта в месяц. Выпуск Lada Granta «для богатых» был начат.далее»»

Продажи "АвтоВАЗа" в апреле поднялись на 6,5%

14 Май, Суббота, 2011 г. | ВАЗ

По результатам первых четырех месяцев нынешнего года, самый большой автомобильный концерн в России, компания "АвтоВАЗ", продал в стране 184 889 машин Lada. Это на 48,1% больше, чем за тот же период в прошлом году, и на 6,6% больше, нежели уровень продаж в марте. Лидером по росту уровня продаж за январь-апрель стала модель Lada Kalina. Как заявил наш специальный корреспондент, в пресс-центр.далее»»

В скором будущем будет сокращено производство «АвтоВАЗа»

13 Май, Пятница, 2011 г. | ВАЗ

Самый большой производитель автомашин в Российской Федерации, компания «АвтоВАЗ», полностью пересмотрела программу инвестиций. Пересмотр программы предполагает существенное сокращение нескольких подписанных соглашений, в частности соглашения с французским концерном Renault. Игорь Комаров, президент «АвтоВАЗа», недавно заявил о том, что вся инвестиционная программа компании, рассчитанная до.далее»»

Цена на металл для “АвтоВАЗа” наконец определена

13 Май, Пятница, 2011 г. | ВАЗ

Между ОАО "Северсталь" и "АвтоВАЗом" состоялось подписание соглашения, которое определяет ценовую политику на поставку металла. Формула, по которой будет формироваться цена, осталась той же, что и в прошлом году. На 2011 год планируется поставка около 70 тысяч тонн металла, что составит примерно 13-15 процентов от годовой потребности мощностей “АвтоВАЗа”. Металлургической компанией “Северсталь”.далее»»

Концерн "GM-АвтоВАЗ" повысит мощности заводов до 120 тысяч автомобилей ежегодно

10 Май, Вторник, 2011 г. | ВАЗ

Совместный концерн "GM-АвтоВАЗ", который производит российский внедорожник Chevrolet Niva, собирается резко увеличить объемы производства. Компании уже подписали соответствующий договор о своих перспективах. Как стало известно из газеты "Ведомости", которая сослалась на сотрудника "АвтоВАЗа", базовой компании - Волжский автозавод и General Motors собираются поднять объемы производства с уже.далее»»

Качество автомобилей Lada повысится до европейского уровня

4 Апрель, Понедельник, 2011 г. | ВАЗ

План стратегического развития крупнейшего российского автопроизводителя продолжают поражать своими принципиальными задачами. Кроме выпуска семи новых моделей под тремя различными брендами, планируется еще теснее сотрудничать с альянсом Renault-Nissan. По заявлению руководителя АвтоВАЗа Дмитрия Комарова, в течение ближайших десяти лет, планируется еще увеличить производство и реализацию автомобилей.далее»»

В российском «АвтоВАЗе» скоро начнут собирать Nissan Almera

4 Апрель, Понедельник, 2011 г. | ВАЗ

Результат плодотворного сотрудничества российско-французских автопроиводителей "АвтоВАЗ-Renault-Nissan" должен быть виден уже в скором времени: компания собирается начать плановое, серийное производство нового поколения автомобилей Nissan Almera Classic. Весь процесс будет «прикрываться» брендом Lada, и по предварительным заключениям, начнётся не раньше 2012-го года. А ещё спустя всего два года,.далее»»

12 миллиардов рублей потратит на акции «АвтоВАЗ» правительство

30 Март, Среда, 2011 г. | ВАЗ

Государственная корпорация «Ростехнологии» намерена потратить около 12.7 миллиардов рублей на приобретение дополнительных акций компании «АвтоВАЗ» в рамках проведения допэмиссии данного предприятия. «Ростехнологии» смогут приобрести на выделенную сумму до 314 миллионов 775 тысяч обычных акций компании «АвтоВАЗ», стоимость которых 40.24 рубля за одну акцию. Как сообщали раньше, в рамках первого.далее»»

Тестируется электромобиль Ellada от АвтоВАЗ Тестируется электромобиль Ellada от АвтоВАЗ

25 Март, Пятница, 2011 г. | ВАЗ

Волжским автомобильным заводом разрабатывается новая модель, передвигающаяся с помощью электрической тяги. Электромобиль будет создан с использованием базы модели Lada Kalina, кузов универсал. Ожидается, что новинка получит имя Ellada, что трактуется как «электролада». Автомобиль будет развивать скорость до 140 км/час. На одном заяде батарей можно будет проехать до 170 километров пути. На данный.далее»»

Опционная программа одобрена советом директоров ОАО «АВТОВАЗ»

25 Март, Пятница, 2011 г. | ВАЗ

Советом директоров ОАО «АВТОВАЗ» 17-го марта в целом одобрена опционная программа для топ-менеджеров. В конце апреля на следующем заседании планируется окончательное её принятие. На этом заседании также предполагают одобрить изменения в бизнес-плане рассчитанные до 2020 года. Не только к цене акций будет привязан размер выплат, но и к исполнению ключевых показателей эффективности данной компании,.далее»»

АвтоВАЗ устроит экскурсии для туристов

23 Март, Среда, 2011 г. | ВАЗ

В Тольятти, на днях состоялась пилотная экскурсия по цехам Волжского автомобильного завода. По сообщениям «Авторадио-Тольятти», со ссылкой на руководителя департамента потребительского рынка города Хетага Тагаева, в данной экскурсии приняли участие представители турфирм России. Так же, начальник отметил, что на самом деле, то, что показывают на экскурсиях, очень отличается от того, что.далее»»

Lada Granta появится на рынке в конце 2011 года Lada Granta появится на рынке в конце 2011 года

23 Март, Среда, 2011 г. | ВАЗ

Представители ОАО «АвтоВАЗ» сообщают, что новый бюджетный автомобиль Lada Granta должен появиться на российском автомобильном рынке в декабре текущего года. Само же производство данной машины должно начаться осенью этого года. В пресс-центре компании сообщается, что новинка будет производиться на той самой сборочной линии, что и авто Лада Калина. Проектная мощность будущего производства должна.далее»»

Прошлый год был прибыльным для АвтоВАЗ

23 Март, Среда, 2011 г. | ВАЗ

2009 год окончился для компании «АвтоВАЗ» убытками. 2010 год, напротив, был окончен с чистой прибылью в размере 2,106 миллиарда рублей. Эти цифры были озвучены председателем совета директоров Сергеем Чемезовым на их заседании. Ко всему, советом директоров АвтоВАЗа было проведено утверждение отчета по итогам, подведенным по осуществлению права приобретения размещаемых акций компании. Также была.далее»»

АвтоВАЗ-Renault-Nissan планируют выпускать 1600000 автомобилей в год

23 Март, Среда, 2011 г. | ВАЗ

К маю 2011 года произойдет подписание финального соглашения и закрытие сделки, связанной с ОАО «Объединенная автомобильная группа», которая управляет «ИжАвто», в которой участвуют «Сбербанк Капитал» и альянс, состоящий из Renault-Nissan и ОАО «АвтоВАЗ». Такая информация прозвучала из уст генерального директора компании Renault, российского представительства, Бруно Анселена, в то время, когда.далее»»

АвтоВАЗ рассчитается с долгами государству за 10 лет

21 Март, Понедельник, 2011 г. | ВАЗ

По сообщению главы концерна АвтоВАЗ Игоря Комарова, в интервью информационному агентству (С) Reuters, компания выплатила 2.56 миллиарда рублей госкорпорации «Ростехнологии», в рамках частичного погашения ссуды в размере 10 миллиардов рублей. Так же, концерном АвтоВАЗ была реструктурирована часть долга в 25 миллиардов рублей до 2019 года. Концерн заплатил долг за счет того, что им был продан.далее»»

Подписано соглашение между АвтоВАЗом и ОАО «Северсталь»

21 Март, Понедельник, 2011 г. | ВАЗ

Между ОАО «Северсталь» и ОАО «АвтоВАЗ» состоялось подписание соглашения. В нем оговаривались поставки металлопроката, производимого только на этом металлургическом комбинате. Как сообщила пресс-служба ОАО «Северсталь», на 2011 год запланированы поставки 70 тысяч тонн металлопроката, 37,5 тысяч тон из которых будут поставлены в период апрель – декабрь. Это составит 13-15 процентов всего.далее»»

Разделы

 Новости

 Новости RSS

 Блокнот

 Архив новостей

 Архив за 2024 год

 Расширенный поиск

Рубрика новостей

Автомобили в России

Автомобили в мире

Автосалоны

Автоспорт

Законодательство

Производители

Поиск новостей

Расширенный поиск

март 2024
пн вт ср чт пт сб вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Последние предложения

26.01.2018

Mitsubishi Montero Sport

2011 г.вып. 2.5, 178 л.с.

г.Красноярский край Красноярск

цена: 1000000 руб.

17.01.2018

Toyota Prius

2014 г.вып. 1.8, 1800 л.с.

г.Владимирская область Муром

цена: 226221 руб.

25.12.2017

Hyundai Solaris

2011 г.вып. 1.4, 107 л.с.

г.Краснодарский край Краснодар

цена: 420000 руб.

12.12.2017

Infiniti FX

2010 г.вып. 3.6, 333 л.с.

г.Алтайский край Барнаул

цена: 1400000 руб.

Авто новости

28.10.2017 Средства со штрафов за нарушение правил дорожного движения направят на строительство дорог

28.10.2017 Законопроект народного инспектора одобрен правительством

28.10.2017 Шесть миллионов российских водителей не имеют полисов ОСАГО

28.10.2017 Госдума не одобрила отмену транспортного налога

28.10.2017 Россияне недовольны качеством ремонта автодорог

все новости...

Авто статьи

27.11.2020 В отпуск с ребенком: выбираем дорогу!

22.11.2020 Покупка первой машины. Как правильно оценить свои возможности?

22.07.2020 Особенности оформления кредита на автомобиль с пробегом

21.07.2020 Расчет КАСКО онлайн - цена страховки. Как же действует КАСКО калькулятор?

18.07.2020 Как выбрать банк для автокредита

все статьи...

Авто обзоры

14.08.2015 Chevrolet Captiva 2008

14.08.2015 Toyota Starlet 1999

14.08.2015 Volkswagen Jetta 2013

14.08.2015 Mitsubishi RVR 2012

14.08.2015 Honda Partner 1997

все обзоры...

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия